Беременность и роды

Семья. Кто первый захотел ребенка?

Только честно.
я, потом мужа убедила, как убедила сама засомневалась, а потом уже вроде оба. Но мне кажется, что я хочу сильнее
Райхан Базарбаева
Лучший ответ
Первого оба хотели, а вторая оказалась незапланированной, но не менее желанной и любимой. Разница у них 1,9 лет
Я! Потом и муж стал не против. Но больше всего бабушки и дедушки!
Наталья Ромина
Первый сам получился, в второго оба захотели.
я
Liya Copper
я=))
Самый первый хотел мой отец, это с тех пор как мне лет 18 было началось у него. Потом захотел детей отец моего ребенка, и теперь мы его все ждем. Я никого не хоела до последнего между прочим, мне казалось что и так забот хватает.
Мы оба сразу хотели как поженились.
Аида
муж, дочку. и он ее получил.
Адам и Ева!!!
бабушки и дедушки, потом муж
Мы как то оба созрели для первого ребенка, а братика захотела наша доча, и мы подумали что пора-бы уже еще родить!
Муж сказал, еще были не женаты - "Я хочу что б ты мне родила ребеночка! "))
Муж первый захотел. Я поддержала. Сейчас работаем над этим)))
Не планировали, а когда узнали, что будет у нас малыш, сразу оба и захотели!
мы оба хотим и будем надеяться, что у нас получится!
Вероничка ...
предложила мужу, он был непротив, правда тогда он еще небыл мужем
Викa Viktoria
Ребёнок!!!!:))
Муж. Еще когда только заговаривали о свадьбе. Говорил, роди мне дочку, чтоб была на тебя похожа. Вот в мае и рожу ему дочку.:)
Юлия Дугина
я-первая.
Бабушки и дедушки детей)
Елена Elena
Муж, очень!
Т.
Татьяна .
захотел муж когда еще им не был )))
Получилось
Свекровь! А если честно, то муж, и обязательно девочку, я же даже когда узнала, что беременна, как то не очень радовалась. Но заказ выполнила. Дочурка получилась просто чудо!
муж, и почемуто девочку, а я не против была!
Ekaterina Basova
Первый ребенок как-то сам получился, а вот второго захотела я, мужу пришлось только согласиться с моим желанием
Nazerke Tasbolatova
мы с мужем оба хотели ребенка, только я из материнских побуждений, а он с целью самоутверждения