Беременность и роды
Посоветуйте кто знает чем нужно питаться...
Я на пятом мес. У меня пониженый гемоглобин и железо дали витаминки ну я хочу и натуралным способом повисить. Говорят печень говяжая а я на нее даже смотреть не могу. Может какие соки есть. Подскажите кто знает!! ! Спасибо!
Я уедалась гранатами - это было для меня и завтраком, и обедом, и ужином. Я ела мандарины, яблоки (во оно железо) , гоняла соки из овощей ( кстати если время есть, то лучше не лениться и делать их самой) : капуста, морковь, свекла (если есть проблемы с запорами, то лучше смеси не придумаешь) . Для повышения гемоглобина можно съесть маленький кусочек копченой колбасы. Мясо на беременности у меня вообще никак не шло, я ела рыбу: в ней содержатся очень полезные масла, которые напрямую влияют на ум ребенка и маме они тоже очень полезны, также можно съедать по кусочку черного шоколада в день - для души, смотреть на все прекрасное ( на котов, на цветы в особенности) - вот такой вот рецептик для хорошего самочувствия и, самое главное, для того чтобы родить здорового, красивого ребенка. Кстати, мною он проверен и эффективность его доказана!
гранатовый сок, морковный, гематоген..
Гранат и гранатовые соки, мясо говядина, яблоки, гречка
Утка, говядина (особо полезно красное мясо) , печень и другие органы (для частого употребления не рекомендуется, но изредка, для разнообразия диеты, вполне допустимо) , устрицы (только в вареном виде) , сардины, иерусалимские артишоки, капуста, зелень репы, тыква, картошка в мундире, шпинат, морская капуста, из бобовых - зеленый горошек, красная и белая фасоль, cоевые продукты, сухофрукты.
Хорошо было бы каждый день есть гранаты, зеленые яблоки, морковь, петрушку, гречневую кашу, курагу.
Хорошо было бы каждый день есть гранаты, зеленые яблоки, морковь, петрушку, гречневую кашу, курагу.
гранатЮпечень, зеленые яблоки
для гемоглобина tentorium.ru/products/1/1/
вместо железа)) ) tentorium.ru/products/1/13/
вместо железа)) ) tentorium.ru/products/1/13/
Икра, мясо, арбузы и все красного цвета...
Гранатовый сок, икра натуральная особенно черная
Гранатовый сок. гречка.
Кушать надо все, и на одно не налегать. Гранатовый сок добавлять к основному рациону, но от него бывают запоры, а для некоторых беременных это проблема. От сорбифера и ферровита не будет ничего страшного. Если гемоглобин действительно низкий, то его срочно надо поднимать и поддерживать все время.
гранатовый сок! здоровья вам и малышу!!!!
Похожие вопросы
- чем нужно питаться чтобы увеличилось количество молока и его жирность.
- А как нужно питаться на ГВ???
- Чем нужно питаться во время беременности,чтобы было молоко?
- подскажите чем нужно и чем не нужно питаться когда беременна, спасибо зарание
- Планируем ребеночка!:)Чем нужно питаться,как оздоровиться?
- Чем нужно питаться беременной девушке? Какие продукты наиболее полезны? Что есть нельзя?
- Хочу,девочку,чем для это нужно питаться или в какие дни зачать!
- А какими продуктами нужно питаться, что бы родилась девочка?...а какими, что бы мальчик?)))
- Скажите пожалуйста чем нужно питаться сразу после родов?
- подскажите чем нужно питаться кормящей грудью чтобы молоко было жирным?