Беременность и роды
Что делать с внезапными и беспричинными приступами злости?
Трудно себя сдерживать,а не могу понять из-за чего злюсь и нервничаю.Настроение на нуле(берем. 18 недель)
да... трудно с этим бороться, ведь и таблетки нельзя принимать... Может травки успокоительной попьете.. (пустырник) знаешь, подходи к зеркалу и улыбнись себе, пусть через силу... На себя что ж злиться то? .Увидишь такую красотку в зеркале и улыбнёшься... Удачи!
наверное чувствуете неприятности заранее

кстати вы не одна такая. Именно на таких сроках почему-то чаще всего возникает агрессия. Я тоже была бешенная и плаксивая. Пила валерьяну в таблетках. Со верменем все прошло. По-моему к 25 недельке
Пореви. Одна, со злобой, побей подушку, погрызи зубами полотенце. А потом открой окно, подойди к нему, вдохни свежего воздуха поглубже - полегчает! А ещё можно вязать, иногда это помогает...
Самый простой способ избавиться от приступов раздражения полностью и навсегда - НИ ОТ КОГО НИЧЕГО НЕ ЖДАТЬ. Скорее наоборот - данное обещание НЕ выполнят, с точки зрения окружающих МОЖЕТ БЫТЬ и по-другому и т. д. В таком случае сбывшееся НЕ ожидание будет для Вас подарком.
Антонина Старовойтова
вы ж поймите, она беременная. Тут особый случай. Гормоны бушуют, сложно себя контролировать
это нормально, пройдет после родов
есть бананы. это изза гормонов
у меня в 1ом триместре тоже такое было-сао прошло. А сейчас зато 37 недель опять начилось, вот это уже серьезно.
я рвала бумагу! На мелкие мелкие мелкие клочки!!!!:)) ) и успокаивалась! :) Чего и тебе желаю! :)))
заведите себе подушку для битья!! ! и когда злитесь- вываливайте все эмоции на нее! ! очень помогает, только не забывайте ее потом выкладывать на солнышко и никому не позволяйте на ней спать!!!! ато мало ли что! ! вдруг у того кото на ней поспит жутко разболится голова от ваших негативных эмоций))
а, знаешь чё? заведи дома Грушу! несиедобная которая.
Будешь на ней вот, отрывацца ;)
это все гормоны :) постарайтесь успокоиться, лишние нервы вам не нужны
считать про себя, а вообще со временем это пройдёт, ещё пару недель может быть
Выдыхать...
Оторвись на мороженном и шоколаде и подуай в 1000 раз что ты скоро станешь мамой!!!
Нужно есть сладкое.
Пейте пустырник 30-40 капель перед едой.
А может быть на вас порча