Беременность и роды
Какой родом в г. Москве посоветуете или конкретного врача
Роддом № 25. ,Ленинский проспект, д. 44 по-моему, обалденная врач Кузнецова Галина Леонидовна, если интересно, дам телефон ее, она у меня так роды принимала, что у нее не страшно десятерых рожать
Я 3 мес. назад рожала дочку в 17-ом, отличный роддом, врачи и прочий медперсонал замечательный.
Род. дом №3.
Я рожала в роддоме №3 бесплатно, но мне очень понравился заведующий! Потрясающий мужик- внимательный, постоянно ходил ко мне (хотя врач у меня была другая); у меня дочка застряла и послед не рожался-а он надавил так легонько-дочка пулейвыскочила и послед тоже.
Очень рекомендую. Зайдите на сайт 3-его роддома и узнаете его ФИО.
рожала 11 дней назад в 5роддоме! (есть с чем сравнить! ! очень не советую 3роддом! ) Отличный роддом! медикаментозное и человеческое сопровождение гарантированно (бесплатно рожала, со схватками приехала) ! если попадете к Волковой - вообще сказка (но остальные своими врачами тож были довольны!) ! пока не убедиться что с вами и ребенком все в порядке - не выпишут!
советуют 3, но думаю только из-за заведующего родильным отделением. Арсен Ашотович! очень классный мужик! но послеродовое отделение - отвратительно (а в сравнении с 5 - роддом очень теряется все впечатление) ! выписали на 3-е сутки без каких либо анализов, узи и осмотров! через неделю слегла с эндометритом! с трудом молоко сохранила в больнице 11 дней на антибиотиках!
р\д №1 гл. врач, а 25 р\д вообще УЖАС! не советую.
16 - на Соколе
72 - на Молодежной
26 - Тушино
72 - на Молодежной
26 - Тушино