Беременность и роды

Про осмотр на кресле (+)

Сейчас походы к своему врачу стали еженедельны, нам уже 37я неделя, врач пока проводит обычные процедуры: взвешивание, измерение веса и давления и т.д. Скажите,а когда она будет на кресле меня смотреть и будет ли? Каждый раз иду туда и переживаю. И до какого времени мне вообще еще там наблюдаться? Когда дадут направление в роддом?
не будет.... меня не разу не смотрели на кресле на поздних сроках.. . только в роддоме уже
Натали *****
Лучший ответ
В ЖК не будут вообще смотреть, а до какого времени, то до 40 недель если раньше не родите. На 40 недели вам могут дать направление лечь в роддом.
Тамара Чурсина
меня гинеколог в ЖК на кресле смотрела только 1 раз, когда на учет ставила, больше ни разу... в роддоме смотрели недель в 20...когда лежала на сохранении, а потом уже только, когда в роддом со схватками приехала... так что, скорее всего, вас смотреть не будут...
перед самыми родами- обязательный осмотр на кресле.. .
и это будет уже в роддоме... -насколько матка раскрыта.. какие выделения и т. д.
это все индивидуально
Наталья Иошт
я вот удивляюсь, ну если у вас вопрос, почему вы не зададите его врачу? зачем же вы к нему ходите? я про каждую ерунду спрашиваю.
Меня смотрели на 30 неделе, когда анализ какой-то брали, а потом уже в 37 недель, когда привезли в отделение патологии при поступлении и перед родами (через 2 дня).
Меня на этом сроке уже только в роддоме когда поступала смотрели на кресле.
Dinara Bazarova
В ЖК меня не смотрели.... я тоже все ждала ждала а они все не смотрели и не смотрели.... Зато в род доме смотрели и очень часто ну мне роды просто вызывали поэтому смотрели очень много раз.... а так все равно смотрят когда в род дом поступаешь со схватками.. там клизму еще делают.... ну вообщем все процедуры сразу и рожать))))))))))))))))))))))
На поздних сроках меня не смотрели, да и в роддоме тоже.
Nigar Heydarova
я слышала на кресло садят если ты уходиш в декретный отпуск для справок....
Дина Кадирова
В ЖК врач не будет смотреть, только живот слушает и давление измеряет. А вот в роддоме перед родами на кресле будут смотреть, причем ощущения не очень-то, больно бывает.
Ольга Ложка
меня смотрели на 30 неделях
Алена Фабиш
В роддом со схватками поедете, а направление могут дать только в случае перенашивания (по крайней мере у меня так было, -направление на стимуляцию дали когда уже 42 недела была)
Ирина Фокина
в конце срока посмотрят на кресле и в роддоме. чего так бояться-ничего страшного в этом нет, только немного неприятно и всё.
еще рано там смотреть. смотрят, чтобы не переходить. а это позже. думаю, после 40 нед.