Психология

Способ выйти из затянувшейся депрессии?

мысли связанные с неописуемым беспокойством не покидают в течении длительного времени, что можно с этим сделать? силы уже на исходе, поддержки и понимания нет
Советую покатататься на безумных карусельках! (только, что бы было действительно страшно! ) Потом следуют несколько часов ритмичного беспричинного смеха, а на следующее утро, лично мне, полегчало конкретно!!!!
Левитова Юля
Лучший ответ
обратитесь к психоневрологу он поможет вам медикоментозным способом
Aйзада Абиырова
А прессует то что? Или просто Вам хочется . что бы появился . кто нибудь . типа клоуна? Что бы заболеть от Вас дипрессией. Пока не измените сами . свое состояние. никто не поможет.
позитивное мышление...
Галина Шарина
Принимйте антидепрессанты.
Из материалов Галины Дымковой:

"Мои рекомендации по поводу болезни депрессии, будут несколько другими.

Поскольку в моём случае есть возможность узнать истинный источник этого заболевания, коим является энергетический страх предков, я рекомендую следующее:

1 Сказать мысленно фразу: Я допускаю мысль во все чувства энергетического страха, что никогда во мне не исчезнет Чувство Любви Бога-Отца. Проявляю! "

2. Допускаю Мысль, что у меня нет в страхе одиночества, мысли о депрессии. Проявляю! "

3. Допускаю мысль, что раскрываются ЖЕЛАНИЯ энергетического страха и заставляю себя разоблачить их для освобождения души. Проявляю! "

После сказанных этих фраз, у вас появится интерес "узнать себя" и отказаться от кодовой лжи предков совершенно сознательно. Сам страх от вас отказаться не может. От него можно освободиться только признав своим Сознанием, что от него у вас все беды и несчастья на земле. . "
Ирина Маршина
http://psyberia.ru/soft/eyemover вот это реально помогает
полюбите мир
Определите источник беспокойства. И работайте с ним. Единственный выход.
тяжелые наркотики
Незнаю как у других, но у меня лучшей допинг от бессилия это злость, она заставляет тебя действовать.
Мне помогали друзья в подобных ситуациях, нужно отвлечься: сходить в кино, прогуляться, это помогает!
Анна Щитинина
Спорт, творчество, новые знакомства. Скажите себе "с меня хватит! " твердо и решительно. Каждый день - это новое приключение. Назло себе постарайтесь улыбнуться. Сначала тяжело..., зато потом улыбка станет естественной и жизнь наладится. И все будет хорошо!
Если депрессия затянулась и своих сил уже нет, тооолько к доктору! Депрессия - это болезнь. Самостоятельно из неё выйти крайне сложно. Не к чему усложнять ситуацию и искать в своём заболевшем (!) сознании силы, чтоб предотвращать собственные мозговые атаки. Есть спец. люди для этой работы! И спец. препараты!
Зачем Вы мучаетесь? Идите к психоневрологу!
займитесь дыхательной практикой - помогает всем
Polina Stirling