Психология
Почему меня господь не одарил верой него?Ему и без меня приурков хватает?Или не такой он и всемогущий?
Бочки кончились придурков солить.
Одним бараном больше или меньше...
Он просто дал тебе выбор... верить или не верить...
Он посеял в тебе сомнения.. значит ты в шаге от истины....)))))))
у него хорошее чувство юмора - живи как хочешь, но не давай ему скучать)) )
Уж близок, близок Судный час,
когда, торжественно и строго,
мы непременно спросим с Бога
за все, чем Он обидел нас!
))))))))
Уж близок, близок Судный час,
когда, торжественно и строго,
мы непременно спросим с Бога
за все, чем Он обидел нас!
))))))))
Ты этого не видишь, или просто не хочешь увидеть (занят, наверное, сильно - некогда голову ломать).
Господь создал человека по подобию своему и сделал его свободным в выборе. Вот и выбирай! Он одарил тебя разумом и душой, а твоя задача использовать все это по назначению.. . или не использовать.. . или не по назначению...
Мой бог-это моя совесть, если я себе что-либо не прощу, ни один батюшка не сделает этого словами: "Прощаются тебе твои грехи, Раба Божья... "Религия-выдумка человека, бог один... Я верю в Н. Л. О. -отец был ракетчик и коммунист, не верил в бога, знал о неопознанных летающих объектах, верил в высшее... У меня своя вера. Каюсь, верующая, но не религиозна (на эту тему готова дискутировать...)
Верой не одаривают, наоборот ты сам должен одарить себя этим!! ! А обвинять кого нибудь в своих недостатках не красиво, и не правильно!!!
Считается что человек должен сам найти в себе бога.