Психология

Как бороться со страхами ,сомнениями после успешного лечения от рака ?

Надо стараться мыслить позитивно! И постарайтесь найти книгу Луизы Хей! Эта женщина сама себя вылечила от рака, когда ей вынесли приговор врачи и только с помощью афирмаций и силы мысли! Удачи и здоровья!
♥Ēďįŋø®Øғǻ Šłēłǻĵ Ӎŋē♥
Лучший ответ
Благодарностью. Бог дал вам свою милость, так будьте же благодарны Ему, не предавайтесь унынию, используйте каждый день своей жизни для этой самой жизни. Не превращайте подаренные вам дни в ад для себя. Здороья вам.
надо просто возложить все на Бога..) ) Бог лучше, чем кто-либо знает, что для нас благо. Мы своим волнением ничего не можем изменить.
Вы свободны от страха - все его нет!!!! ЕГО НЕТ ...зачем бояться того, чего НЕТ????
Счастья вам !!!Страх и сомнения все от не знания, получите знание почему карма выдала вам такое испытание...
Либо лечение неуспешно, либо вопрос риторический. Определитесь для себя.
Елена Гузова
Не надо сомневаться и бояться, все уже позади! Бог Вам дал второй шанс, используете его - делайте добро, заряжайтесь только хорошими эмоциями и самое главное забудьте, что Вы были больны. Вы обсалютно здоровы! Удачи, счастья, здоровья!
Это "призраки" прошлого немного беспокоят. Впереди - новый этап жизни. Счастья и успехов!!!
Ар
Архирова.
Успешного лечения от рака? Я думаю, что если от него человек вылечился, то у него ни страхов ни сомнений остаться уже не может...
мой метод "борьбы" был бы-регулярно обследоваться у специалиста...