Психология
Как вы боритесь со страхами?
Какие сейчас у Вас страхи?
понимаю, что их не может не быть.. .
завтра не проснуться
проснуться завтра одной
заморочится этим до такой степени, что придется пить снотворное )))
завтра не проснуться
проснуться завтра одной
Пугаю их.
Никакие - все разбежались! :-)
Страх уйдет, если посмотреть ему в глаза. Потому что страх - это всегда обман. Или самообман.
если познаешь на чем основан страх то не будешт его бояться (по себе знаю)
Посылаю их подальше.
Я трусиха. У меня не всегда есть силы бороться. Я перебоюсь и живу дальше. Очень боюсь грозы, до паники. Сейчас начался дождь, а я молюсь, чтобы не началась гроза.
Иду страхам на вречу чтобы увидеть их лицо.. . после победа...
действительно, страхи борются со мной
Метод обрести силу бесстрашия - практика бестелесного состояния. Прежде всего осознайте свою истинную сущность. Кто Вы? Вы - человек. А что такое человек? Человек - это душа в теле. Я и есть душа. Душа обладает сознанием. Тело не обладает сознанием. Душа говорит: Это - моё тело. Тело не может сказать: Это - моя душа. Душа управляет телом, как водитель машиной. Когда тело стареет, душа оставляет старое тело и принимает новое человеческое тело. Душа вечна. Тело смертно. Сейчас Бог Отец лично пришёл и раскрыл Своим детям, душам, все секреты мироздания. История повторяется. Это знают все, но мало кто знает, что период повторения истории - 5000 лет. В конце каждого цикла Отец лично приходит, очищает души, ставшие нечистыми, и превращает старый мир страданий в новый мир счастья. Через 5000 лет мир стареет и снова становится миром страданий. Во все души мира входят пять пороков: похоть, гнев, жадность, пристрастия, эго. Настолько, что это начинают считать нормой. Тогда Отец снова приходит, освобождает все души из тюрьмы пороков и снова превращает мир страданий в мир счастья. Это вечный цикл. Он повторяется идентично.
Кто борется-тот проигрывает. Полюбить их надо и подарить свободу.
а не надо со страхами бороться, в этой борьбе почти всегда люди проигрывают.. . просто свыкнуться с ними, не думать о пугающем, а концентрироваться на другом, а там глядишь он и сам по себе проходит.. . если не замечать его невозможно, то лучше посмотреть страху в глаза) происходит переломный момент, но потом всегда легче
Страх с детсва! Не знаю что делать! Скрываю, но он есть! Как не скрывай.