Психология

Шантаж.:"если ты не будешь со мной,я убью себя".как поступить в такой ситуации?

Обычно обещающие дальше обещаний не идут, но для страховки предупредите, что вызовите транспорт из психушки. Это заведение занимается суицидом -это раз. Второе напомните ему, чтоб перед кончиной забежал к маме с папой-попрощался, испросил прощения за все родительские тяготы, пока его козла ростили, за разбитые надежды на него. Кстати, пусть оплатит свои похороны. Это довольно дорого. И не фиг родителей песионеров подставлять. Пусть сначала заработает на свою смерть. А потом! А вы... Он ультиматум и вы ему! Ваши услуги оплачиваются, по вашему тарифу. И т. д. Думаю он сменит амплуа трагического героя-любовника.
ღД
ღДашуляღ
Лучший ответ
это именно шантаж. убивать никто никого не будет. а кровь портить - да. если есть чувства, они не нуждаются в шантаже.
Отпустить его. Теперь это уже его жизнь и путь, не мешай ему...
Альфия, я на собственном опыте убедилась, что верить такому нельзя, если человек хочет он сделать самоубийство и даже спрашивать не будет, а то что делает этот человек -это манипуляция вами.. .
я думаю вам этого не надо, я уверена он ничего с собой не сделает, но в отместку ему вы можете так же ему заявить, что если вы будете с ним, то вам придется покончить с собой.. .
поставьте его в тупик...
Гульнара Вдовина Спасибо за Ваш ответ.
Да знаешь, вы, женщины, упёрнутые, так что не подействует)) ) Если втемяшилось в голову, что надо свободы, то смерть не остановит на пути к великой цели)) ) Так что лучше не пытаться - себе дороже.
Каждый хозяин своей судьбы.
Живите не обращая внимание на психов.
P.S.возможно кому-то пора отдохнуть в психушке.
Так дайте ему адресок.
Sholpan Estaeva
подождать когда пройдёт истерический порыв
Zaynab Satimova
а если появится второй и третий желающий расстаться с жизнью ради вас? как поступить в такой ситуации?
Игнорировать. Сообщить авторитетным родственикам, того кто шантажирует и умыть руки...
Ксения Лебедь
к доктору его....
Сделай так, чтобы он разозлился на тебя и сам от тебя ушел. Спровоцируй.
замочить
Пусть убивает. Теперь точно не буду, никогда. Шантаж для меня не приемлем в любой форме.
понты для приезжих...)) )
в конце концов - это его выбор...) )
а над тобой совершается насилие, не позволяй этого...)))
Dina Drozdova
Развернуться и уйти... .
В любви не может быть шантажа, ибо это есть насилие, а насильно мил не будешь... .
Кслову, тот, кто действительно хочет урезать себе жизнь, обычно помалкивает об этом....
Сказать" Вперед и с песней" Посмотрите, он ничего себе не сделает. Это только слова, комплекс неполноценностей и заниженая самооценка.
Бегите от такого человека, как можно быстрее!!! Скорей всего ничего он с собой не сделает!!! А вам нервы помотает!!! Любите себя, Уважайте... Зачем вам этот хлюпик!!! Он вас не любит, а любит только себя...
Инна Смирнова
ну, и ситуация у вас... наверняка признаки безумия были и раньше, но вы их не замечали, хотите-уходите, но резко, сразу. . или мучайтесь дальше.
сказать, а если я с буду с тобой, покончу с собой я ...
Не поддаваться на такие мелкие провокации....
А если я останусь с тобой то мне прийдеться на себя руки наложить. Так что решай.
это настоящая провокация, ответь наподобе
как и с любым другим шантажом
Anna Tsoy
собака которая лает, не кусает.
"Убивай, мне наплевать. "
Taisia Danilenco
Надо проявить твердость и не поддаваться на провокации.
Веревку намылить!