Психология

как часто вокруг вас находятся люди, которые вправляют вам мозги ?

вообще как часто вы нуждаетесь в помощи из вне ? ведь если не можешь помочь сам, проблемы никуда не исчезает. нужен "выпрямитель" со стороны.
Любовь Климова
Привет)) )
Как часто раньше я плакала и искала помощи, нужна ли она была мне или это была моя внутренняя не осознанная игра... .
Теперь сама))) ) сама стараюсь себе помочь но не без помощи других. Их опыт
знания
улыбки
и коронная фраза "Соберись тряпка"
Никто и не пытается мне уже помочь
пожалеть
за это и люблю своих близких и знакомых
за принятие меня
за возможность самой набить шишки и за те невидимые толчки
когда я все же крупно оступаюсь
за их иронию когда загоняюсь... .
Мы сами вправляем себе мозги так как нам удобно
просто можем списать на других это вот и все
Весь мир в наших руках
ведь наш мир только наш )))))))
И как поется в песенке - а ты люби меня, а не люби мне мозги)
Tanya Sushko
Лучший ответ
Сама. Все сама. И себе, и другим мозги вправляю!
Elviritta Bahtiarova
Екатерина Евко Вышибала в баре ?
Здесь как раз много таких кандидатов. Но я предпочитаю обходится без их помощи.
А я работаю по соседству с магазином Рериха :)
мозги кипят, скажу я Вам от книг и я благодарна окружающим, когда они не мешают в моих поисках :)
есть и люди, с которыми мозги кипят и выправляются, но всё это случайно ...
можно быть внимательным к себе, снам, ощущениям, окружающей природе и тогда всё будет выполнять роль *выпрямителя! * :))
Доброго дня! :)
Я выбираю того кто мне будет советовать обычно это очень солидные люди в возрасте.
Valentina Fisher
А можно научиться реально самому справляться с проблемами, если захотеть, конечно, я научилась и обхожусь без выпрямителя со стороны.
"выпрямитель" действительно иной раз нужен. уже просто потому, что необходим "взгляд со стороны". Да, такие люди в моей жизни есть, бывают, и даже, наверно, каждый человек из моего окружения каким-то образом влияет на мою жизнь, в лучшую сторону, конечно.
Ольга Бобова
Со своей головой разбираюсь сама. Опасно позволять другим в тебе копаться...
Анна Клюшкина
Есть такие. Иногда мне действительно необходимо их вправить, в силу моего взрывного характера. Для моего же блага. А с проблемами справляюсь сама, хотя советами друзей никогда не пренебрегаю. Но.... решение всегда принимаю сама.
Доказывают чужие. Свои- объясняются.
Но не факт . что надо тех или других слышать:)
Жанна Попкова
Характер, увы, такой, что просто не позволяю никому это делать.. . Слишком умная, однако!
Полякова Ольга Это я немного пошалила...
На самом деле в жизни бывают такие ситуации, когда просто вслух озвученная проблема почему-то сразу находит свое решение, стоит поговорить с кем-нито из своих близких... взгляд со стороны и с другой позиции никогда не помешает! Другое дело, что давить на себя не позволяю ни-ко-му... давно уже выросла из коротких штанишек...
Выпрямитель со стороны - это сама жизнь! Мне отец часто говорит, что умные учатся на чужих ошибках, а дураки на своих.. . Так вот: исходя из его соображений, я - полная дура ( И всеравно следовать непроверенным авторитетам так и не научилась пока.. . Если уж хотят помочь, то пусть уж лучше по принципу: "Киса, не учите меня жить, помогите лучше материально":)))
Любовь Малова
Стараюсь с проблемами справляться сама. Если рядом появляется зануда, который пытается меня переделать, избавляюсь от этого человека. К счастью, все мои подруги не являются таковыми.
у меня каждая из подруг может мне отлично вправить мозги, в нужный момент остается только выбрать наиболее предпочтительную в данный момент методику и, исходя из этого, набрать нужный номер))
Oooooooo Ooooooooo