Психология
одиночество- что это такое? и когда оно проходит?
работа Души.
Сам не знаешь - тебе не объяснишь. ибо сытый голодного.. .
Оно всякое бывает - одиночество
например, одиночество среди людей.
одиночество женщины, которую никто не любит,
одиночество ребенка, который не имеет родителей. Список огромен. Дай бог тебе его не пополнить своим одиночеством.
Оно всякое бывает - одиночество
например, одиночество среди людей.
Нас (сущностей) в футляре (нашем теле) трое : подсознание (плоть) , сознание (душа) и сверхсознание (дух) .
Одиночество - отсутствие общения между ними.
Попробуйте начать общение (мысленное) со своим духом-Господом.
ВСЕ одиноки в этом мире... потому что НИКТО не сможет почувствовать и понять, то что ты сейчас переживаешь или что тебе так важно... другой имеет только аналог подобного, но вместе с тобой разделить твои чувства также ярко априори он не сможет ...
Не прееживай, одиночество - задумка свыше, значит в этом есть глубокий смысл!
что такое Одиночество.. .
Это когда один
и когда со всеми
что такое Одиночество....
Это когда один
и когда со всеми
что такое Одиночество....
оно проходит, если ты этого ЗАХОЧЕШЬ!
Если я один, это не значит что я одинок.
Счастливый! не знаешь.... и не знай! подольше....
это когда тебе не пишут даже спамперы)
Это состояние души. Приходит оно не ко всем. И только тогда, когда ты его ждешь. Это то, чем стоит дорожить на сегодняшний день
когда душа с рассудком в соре
Иногда, это потребность человека, а иногда - вынужденная необходимость. В первом случае человек чаще сам выходит из этого состояния, когда начинает нуждаться в общении. А второй случай уже посложнее.
Одиночество - когда ждешь, что кто-то позвонит.. . и звонит будильник.
Это нормальное, естественное состояние человека, человек приходит в этот мир один - то есть когда рождается, и уходит тоже один - когда умирает, кто одинок - тот не будет покинут.