Психология

одиночество- что это такое? и когда оно проходит?

работа Души.
Вера Суднишникова
Лучший ответ
Сам не знаешь - тебе не объяснишь. ибо сытый голодного.. .
Оно всякое бывает - одиночество
например, одиночество среди людей.
одиночество женщины, которую никто не любит,
одиночество ребенка, который не имеет родителей. Список огромен. Дай бог тебе его не пополнить своим одиночеством.
Наиля Якупова
Нас (сущностей) в футляре (нашем теле) трое : подсознание (плоть) , сознание (душа) и сверхсознание (дух) .
Одиночество - отсутствие общения между ними.
Попробуйте начать общение (мысленное) со своим духом-Господом.
Лисёна Павл
ВСЕ одиноки в этом мире... потому что НИКТО не сможет почувствовать и понять, то что ты сейчас переживаешь или что тебе так важно... другой имеет только аналог подобного, но вместе с тобой разделить твои чувства также ярко априори он не сможет ...
Не прееживай, одиночество - задумка свыше, значит в этом есть глубокий смысл!
Лида Кузина
что такое Одиночество.. .
Это когда один
и когда со всеми
что такое Одиночество....
оно проходит, если ты этого ЗАХОЧЕШЬ!
Если я один, это не значит что я одинок.
Луиза Петрук
Счастливый! не знаешь.... и не знай! подольше....
это когда тебе не пишут даже спамперы)
Это состояние души. Приходит оно не ко всем. И только тогда, когда ты его ждешь. Это то, чем стоит дорожить на сегодняшний день
когда душа с рассудком в соре
The Best
Иногда, это потребность человека, а иногда - вынужденная необходимость. В первом случае человек чаще сам выходит из этого состояния, когда начинает нуждаться в общении. А второй случай уже посложнее.
Яна Ефимович
Одиночество - когда ждешь, что кто-то позвонит.. . и звонит будильник.
Это нормальное, естественное состояние человека, человек приходит в этот мир один - то есть когда рождается, и уходит тоже один - когда умирает, кто одинок - тот не будет покинут.