Психология
Когда человек проявляет свою сущность?
Когда вынужден действовать интуитивно, не имея возможности и времени для осмысливания своих действий
один из моментов- когда получает отказ
Да всегда, даже когда спит!...
или когда хочет или когда попадает в стрессовые ситуации.
на войне. и в других экстремальных ситуациях!
не могу сказать что стрессовые ситуации могут проявить сущность.. человек от природы может быть боязливым но.. хорошим человеком.. думаю что сущность больше проявляется в мелочах.. . Здравствуйте ))
в самых крайних ситуациях. проявляются истиные качества
сущность - доказательство того, что он существует.... значит в общении, поступках.. . каждый день.. .
художник рисует портреты штрихами....
В ситуациях, когда большое моральное напряжение!
В чрезвычайных ситуациях
всегда, я личность
постоянно
Всегда. Только не каждый её может рассмотреть.
Очень сильно, когда быстро богатеет. Выдерживают не все )
Человек проявляет свою сущность в ситуациях, где легко ( где есть соблазн) перейти за грань чести, совести, уважения, и др. подобных качеств.
Имхо, сущность проявляется во времени и в поступках.
Человек может говорить
Ведь что такое сущность человека, грубо говоря это те из его свойств, которые нельзя изменить. К таким можно отнести например темперамент.
Думаю не всегда нужно устраивать стрессовую ситуацию, чтобы увидеть сущность человека. В стрессе ведут себя инстинктивно, и у всех реакция разная, кто-то растеряется, кто-то проявит себя героически, что кстати тоже определяется темпераментом.
Человек может говорить