Психология
почему в автобусе рядом со мной никто не садится?
Вы ружьё,оставляйте дома (пожалуйста).
Если пукаешь, то делай это тихо...
это бывает от чрезмеро сильной энергетики (при отсутствии других неприятных причин!) .
люди интуитивно чувствуют сильное влияние и стараются обходить таких людей стороной. это идет ещё со времён первобытного общества - избегание более сильного противника слабым.
Нужно чаще мыться . Мир вам
сколько езжу в автобусах и замечаю, что если есть свободные места, все люди рассаживаются по одиночки.. . думаю, это как защитная реакция от внешнего. а не из-за каких то личных пристрастий. мне, например, всё равно с кем сидеть, человек как человек, вот и всё., лишь бы не пьяный и не вонючий какой-нибудь.)
Зря ты игнорируешь дезодоранты :-)
А я постоянно наблюдаю в транспорте. Если сидят двое и освобождается одноместное сидение тут же кто нибудь пересядит. Дело в том, что существуют зоны межличностного общения. Одна из них называется зона интимного общения (до 0.5 метра) куда допускаются влюбленные и близкие люди. Поэтому естественно незнакомые люди испытывают дискомфорт сидеть близко рядом. И пересаживаются тем самым соблюдают границы личностного пространства.
улыбаться не пробывал!
Если ты-Хома Брут-то рядом с тобой должен сидеть Вий...
Вы замечали, что к красивым людям (например, в транспорте) подсаживаются реже? Если уже больше не к кому подсесть. Дело в том, что некоторые люди чувствуют излишнее напряжение рядом с красивыми людьми: волнение, двойной контроль собственных действий, чтобы не ударить в грязь лицом, боязнь сравнения, страх быть пойманным на частых взглядах. А рядом со среднестатистическим человеком такого напряжения же не возникает.
Найди гармонию в себе
А тебе с самим собой комфортно? если нет, то как может быть другому человеку быть комфортно.. . Все люди стремяться к комфорту...