Психология

У меня один вопрос к "счастливым некурящим". КАК? вам это удалось.

сначала я чуть сбавила количество и крепость, привыкла к этому, потом я купила каких то таблеток, коррида что ли, некотрое время ела их (вместо какой-никакой сигареты) , потом купила жевачек никоретта вроде, тоже покуривала и жевала вместо сигарет иногда (то есть уменьшая количество таким образом) , потом купила сигареты Захарова, там кажется шесть пачек. с последней сигаретой-бросила .но-я отдавала себе отчет в том, что мне плохо, буквально ломки, я ела что хотела, орала на вех близких-им спасибо-они все выдержали и поддержали, через месяц напряжение пошло на спад, но всегда в сумочке жевочка, конфетки были. набрала вес, но вот уже на днях отмечу год свободной жизни от сигарет! не могу сказать, Ю что не хочу курить, иногда тянет, но))). да, курила 20 с лишним лет. Удачи вам
Анастасия Маресева
Лучший ответ
только сила воли и больше ничего
каждый человек должен в себе что-то изменить к лутшему
никогда не думал что смогу курил по 2 за раз
пол жизни
потом изменил себя..
Tatiana Gurina
Бросил Сразу! Как рубят хвост собаке - бесповоротно, и без скулежа.
боролась сама 3 года, срывалась и начинала заново. Если не было сигарет, могла даже на улицу выйти стрелять в час ночи ночи) )

Одну девочку верующую попросила передать просьбу о молитве за освобождение от курения (она поехала в какой то монастырь в паломническую поездку)

Через три дня после этого как отрезало)))
Зоя Данилюк
Светлана Голофаева Так и называется молитва?
Привет-привет! )))
просто не копирую других
Таня Немчинова
Достаточно просто не начинать, понимая последствия, и всего делов. Вам же удалось не стать наркоманом! Ну, вот тут тоже самое.
Светлана Голофаева просила же без баянов! ((
УЖЕ курит человек 34 года!!!
Земфира Фаткулбаянова многое хочется попробовать в этой жизни... а там уже...
...у меня не вызывает интереса, напротив даже, лень какая- то к данному действию и всё...о выдержке и силе воле речь не шла... но один знакомый, просто разозлился на себя растоптал на глазах у самых близких полную пачку сигарет купленную на последние деньги ( в тот момент) и вот уже 10 лет не курит и даже не думает об этом... как говорится -"...счастливым быть не рассуждая, а становясь в миг.. "
Просто не нравится запах табачного дыма.. . И вообще, целовать курящего человека, всеравно, что облизывать пепельницу.
У нас в семье не принято.. . никогда это не нравилось.. . дети тоже не курят.. .
Diana Ospanova
Не брался.
метод силы воли...
Лёля