Потому что по природе женщина ЗАРЯД мужчины.
А если он раздражителен и вне себя, зачем провоцировать взрыв?
Тут нужно подключить мудрость и максимально выжать его негатив в положительную сторону, просто напросто разрядив.
И да будет вам счастье.
Психология
Почему, когда мужчина раздражен к нему лучше не подходить?!
Его ж, блин, кондрашка может хватить. Пожалей..))))
Так и раздраженная женщина тоже, прямо скажем, не сахар. В любом случае, лучше дать человеку остыть, независимо от того, мужчина это или женщина.
силы физической у него больше
Это для вашей же безопасности. Ему надо успокоится чтоб адекватно воспринимать реальность!
Ему нужно понять, что Вы ему нужны.
Когда вас нет в тот момент когда Вы нужны - он Вас найдет и сам начнет разговаривать.
У женщин наоборот (часто) .
Если женщине плохо, то качество мужчины определяется скоростью его реакции и перемещения в пространстве к страдающей Любимой ;-)
У женщин наоборот (часто) .
просто надо подход найти....
а если эта фраза распространяется и на меня? то значит я - мужчина? да просто когда злой не контролирует ни слова ни действия
Ну вам же в голову не прийдет, скажем, подходить к азиатской овчарке, которая на выс рычит?
Попробуйте его покормить.
обидит и не подумает. будет обидно, что он этого так и не осознает.
А как бы поступили вы в прямопротивоположной ситуации, как бы вы отреагировали и какие были бы последствия?? ? /нет, я не еврей, хотя и ответил вопросом на вопрос/)))))))))))))))