Психология
Кто виноват в том, что у девушки нет подруг, при условии, что она общительная? Муж говорит, это потому что я выделяюсь
среди них, но мне кажется, это не так. По какой причине человек не вписывается в компанию в принципе?
а чем Вы, по мнению мужа, выделяетесь? я думаю, если Вам самой комфортно и без подруг, то не стоит и специально их искать, а если хочется -- то тогда, наверное, разные интересы у Вас и компании...
А кому это мешает? Вам, мужу ?
не та компания)
Самая лучшая подруга жены - это ее муж :)
После замужества лучшей моей подругой по сей день является мой муж и других мне не надо. Вот приятельницы это другое дело. Народ нынче пошел не тот... счастью многие завидуют, так лучше его не выносить из дома.
Дружбы не бывает - просто приятельские отношения (касается и женщин и мужчин) . Потому что каждая подруга хочет иметь друга (мужа) . Он у Вас уже есть. А у Ваших подруг? Отсюда - зависть...
Муж первый?
есть муж это лучше 100 подруг
просто надо задаться вопросом: "Настоящие ли это подруги? "
Вот и у меня так. В компании вписываюсь, подруг хороших - нет.
У меня есть жених.. я общительна... и почти в любую компанию я всегда вписываюсь.. но настоящих подруг и друзей у меня нет. .
1.часто переезжаю. .
2.мне кажется люди перестали ценить дружбу.. разучились дружить. .
предательство стало обычным делом.. .
я за друга готова жизнь отдать.. а люди легко друга за мелочь продадут.. нестыковочка...
1.часто переезжаю. .
предательство стало обычным делом.. .