Психология
За чем вам всегда смешно наблюдать в человеческих отношениях?
кто кого.... или возвысит или макнет
наблюдать всегда интересно.. и бывает довольно забавно
За тем, как человеки домысливают и делают выводы за других об их поступках и мотивах: что подумает, что ответит, почему поступает именно так....)) )
А в результате оказывается всё совсем не так, и заезженная фраза "Это не то о чём ты подумал (а) " порой имеет смысл )))
неважно .. предсказуемость действий - высшее наслождение наблюдателя )
За розыгрышами. Обожаю!
Смешно наблюдать как люди разыгрывают трагедии меж собой примеряя на себя расхожие стереотипы, навязанные им масс медиа.
за нерешительностью
за претензиями друг к другу
Мне нравиться как мой папа пытаеться извиниться, буквально на днях, мы должны были купить с ним лыжные костюмы, и на Татьянин день поехать отдохнуть в горы, но папа пришел домой в 1 ночи пьяный, и еще наорал на меня. На следующий день он был тихим-тихим, а вечером не вытерпев подошел ко мне и с видом занятости попросил меня сходить с ним оплатить по счетам через платежку. В магазине он завалил тележку сладостями, нес всякую чепуху, уронил банку с персиками, было очень комично, а когда я сказала что бы он перестал над собой издеваться и просто извениться, он сделал такое выражение будто не понимает о чем речь.
Ох мужчины-мужчины, вы такие трогательные.
когда взрослеющие люди играют во взрослых. Это так забавно
За неумелой ложью.
смешно когда люди пускают пыль в глаза