Психология

Людям, которые сильны в психологии...)

Я мечтательная натура. Могу расплакаться из-за того, что слишком прекрасно нарисована картина или сыграна мелодия. Ноль эмоций при убийстве человека, море эмоций при убийстве животных (в фильмах естественно). Ни к чему серьезно не отношусь (ни к учебе, ни к родителям, ни к людям). Люблю природу, ценю искусство, пытаюсь творчески развиваться. Не терплю в людях те качества, которые присущи мне. Черты моего характера: мечтательность, инфантильная, эмоциональная, романтичная; в то же время агрессивная, самоуверенная, пошлая хД, вредная... Может у меня раздвоение личности?? Не путать с шизофренией х( Что у меня за такой характер?? Меня это бесит. Со мной люди нормально не могут дружить, общаться, находиться в одном помещении, тк минуту назад я им улыбалась, мило с ними болтала, и БАЦ я уже косо на них смотрю, неохотно с ними "беседую" намекая на их недостатки... >
"Как молоды мы были, как искренно любили, как верили в себя"- это юношеский максимализм. Всему свое время. Плачьте, рыдайте, бейтесь, доказывайте. Все пройдет, как белых яблонь дым.
Света Злубко
Лучший ответ
если Вы отдаете себе отчет... в том, что вы ведете себя неправильно и неприемлемо к окружающим.... значит вы ловите кайф от такого поведения и от их реакции....
Нарциссцизм... гордыня.. . самоменение.. . А потом маятник улетает в другую сторону. Не раскачиай маятник.. . А ещё есть за тобой грех "судьи" - осуждать любишь, Это тоже от самомнения и.. . неопытности в реале.
Юлия ;;;;;;;;;;;
смотря сколько вам лет: если в пределах 21-23 - просто юношеский максимализм, становление характера, если больше - печально
Bunvolentia Grigorauca
Нарвётесь когда нибудь со своим таким характером, быстро вылечат.
Стерва. Твои проблемы.
Видимо, истероидный тип акцентуации.
Dianchik : 3
мне кажется вы формируетесь как личность (переходный возраст) оставьте обиды и еще шизофрения и есть раздвоение личности
Valentina Kolpakova
тебя навереное никогда не посылали на х.. . так вот я тебя посылаю а теперь подумай кто ты
То что ты задаешь подобный вопрос, да еще так подробно, говорит о том что тебя это очень беспокоит, и ты хочешь измениться. Серьезно не относишься к родителям, и близким, для тебя все слишком просто, и возможно не было ситуации когда ты могла их потерять, измени отношение, начни ценить то что имеешь особенно близких. Эмоциональность, эмоции ты живешь ими, намного больше чем разумом, создай гармонию, баланс. Включи позетивные эмоции, они сближают, объединяют, даже меняют
Скорее всего у Вас переходный возраст!
Ilze Snikere