Психология

Отчего так расстраиваются провокаторы, получая неожиданно жесткий отпор? )) Доброго всем! ))

От неожиданности.. . :)
Dana Nurabaeva
Лучший ответ
//....А теперь обоснуй: Я задал вопрос, мне должны дать ответ на вопрос, а не обсуждать меня! И если ты считаешь что это правильно, считай и дальше! :))....//
Екатерина Кравцова "Я задал вопрос, мне должны дать ответ на вопрос"

ЗДЕСЬ тебе никто ничего не должен.))

"а не обсуждать меня!"

- ТЫ здесь причем вааще-то? ))) Вопрос о провокаторах,
коим ты себя не считаешь.))

Мания величия лечится дополнительным количеством мозгов. Могу прикупить
по случаю. По дешевке. Сообщу, если что...)))
доброе утро) ) не всегда и провокация, как таковая есть. . )
я просто приведу пример.. вчера был вопрос про покрас яиц на пасху. . чьи чувства покрас яиц затрагивает, если не было перехода на личности?. .
я, как взрослая женщина, отшутилась, пусть красят, главное, чтоб не откручивали. .
мало того, что на мой ответ нажаловались, сначала хамовато, перейдя на мою личность-нахамили: включи свои мозги, кого обижают твои слова. .
или вчерашняя целая линейка вопросов мужчины седого, крепко сбитого. . Попова. . или как его там.. . наехал на совесть атеистов. . при чем во всех впросах. . а смысл?
разве мы-не люди? зачем инакомыслие смешивать в дельмом? и как он может судить обо всех атеистах сразу? не подумав, что возможно педиатр в его дестве -был атеистом и банально его спасал.. здесь на проекте часто все говорят о толерантности-сами ее не соблюдают..
Екатерина Кравцова Религиозные чувства - вещь тонкая, в реале то понимания
сложно достичь иной раз, а в вирте тем более.
Здесь многие позволяют себе куражнуться и поиздеваться
так, от нечего делать, проехаться, был как-то вопрос
"А правда что Иисус Христос был педиком?" - думаете,
спросил любознательный малыш? Отнюдь. И дальше, со
смаком и наслаждением тупо измывался над теми, кто что-то
там пытался отвечать...И таких "умников" в РВ - полно.
Я думаю. вы понимаете, о чем я... Не веришь - не верь, но зачем измываться и
осквернять то, что для другого - свято? Нацисты тоже гадили в церквях, и прочее...Какая то мера, человеческое достоинство должно быть. Здесь серьезные вопросы не решают, согласна, но и такое хамское отношение друг другу - не есть верно, ИМХО.
не люблю провокаторов и стараюсь не вестись на провокации и вам доброго дня)) )
Они разве расстраиваются? Помоему это для них кайф, они этого и хотят...
Я вежливо прошу побить меня, а они почему то обижаются и уходят
В глубине души они все равно понимают что они не правы! Доброго и Вам!
Вы можете поэксперементировать и подыграть им в их провокации, вместе поржёте))).
Екатерина Кравцова О, я стала слишком избирательна..)))))))
Даже по отношению к провокациям.)))
Доброго! )
Они еще расстраиваются, когда на их хамство отвечаешь вежливостью...