Психология
Почему встают на сторону провокатора?
Есть два человека. Один тихоня никого не докапывается живет как ему удобно, второй провоцирует то и дело, унижает, оскорбляет, а как только тихоня срывается и бьет обидчика, то за провокатора заступаются, а тихоню унижают и порицают сильнее, стыдят, психом называют, а провокатор рад
Значит провокатор просто у них шестерка.
Встают и течёт народное движение.
Потому что каждому из них надо прекратить использовать друг друга! =)
жополизы потому что.. люди вообще в большинстве своём всегда за более сильного популярного текущего победителя или того кто большего добился больше зарабатывает итд а не за того кто прав
потому что все интиресное любят =ъ
Потому что можно быть кавном, но нравиться людям.
Надежда Круглик
Ну как можно быть гофном и нравиться? Хотя есть извращенцы, копрофаги к примеру
Их обьединяет общая слабость а вместе они сила.. А у тихонь
вместе не сила а признание своей слабости. Это и раздражает стайных
Надежда Круглик
Не стайных а стадных
Ну так всегда и происходит. Большинство людей это тупое стадо, которое следует за тем, кто больше всего орет. Большинство недоразвитых называют это харизмой, но на самом деле, тут действует эффект волчьей стаи. Самое наглое существо всегда выигрывает в природе, за ним идут слабовольные особи, так же и в человеческом обществе. Чувак, который не имеет своего мнения, не читавший книжек, не умеющий критически мыслить будет следовать за тем кто свое мнение выкрикивает громче всех, какое бы тупое оно не было. Психология. В обществе тупых животных жить тяжело, я понимаю.
Надежда Круглик
Не трогайте волков... это тупое стадо
Надежда Круглик
я книг не читаю, но мнение есть и вряд ли за кем пойду...
Потомучто люди в лице правокатора видят авторитет, однако они не знают, что провокатор лицемер. Пример можно привести Навального, чтобы не говорил Навальный, оппозиционеры ему поверят. Например, помните как сторонники Навального, исказили новость и заявили, что Госдума хочет изолировать рунет? Чего-то 1 ноября 2019г. уже прошло, а инет не отключили.
....потому что мы хомо сапиенсы