Психология
Женщина на Диете-Страшное Зрелище?
)))))))угроза человечеству)
Мыжчына на диете - страшнее в 200 раз))))))))))))
только глупая, умная женщина-просто красотка)
не знаю, я как-то не увлекаюсь порчей организма, лучше спорт... полезней во всяком случае
Я сейчас держу пост и великолепно себя чувствую и выгляжу ))))))))))))))))) Жалею, что не соблюдала его раньше ...
самонаводящийся танк-неадекват )
Скорее глупость со стороны женщины в определенный период жизни …
Это носит эмоциональную и психическую составляющую…
Питаться надо правильно и в нужном количестве… также всегда полезны физические нагрузки…
Если с головой все в порядке то и с телом обычно ладится…
А что касается конкретно вопроса… то однозначно зрелище ужасное… женщина которая перестает быть похожей на женщину …клубок нервов и негатива не только для себя но и со временем для окружающего мира…
А если совсем честно и откровенно ни одной нормальной женщине еще несколько килограммов не вредили разве что наоборот подходили… и мы мужчины вас далеко не за 90-60-90 любим …
Будьте просто женщиной …желанной и естественной… следите за собой и будете всегда неотразимы… а если вдруг кто то вам со стороны мужского пола заявит что где то есть лишнее – то однозначно имейте в виду он идиот …
Женщины не комплекcуйтесь по поводу этого вопроса… поверьте… оно того не стоит да и не нужно…
Когда я хочу подсесть на диету получается обратная сторона медали так как нападает жор. А без этого желания и есть то не хочется.
Диета должна быть образом жизни! Прежде всего, сбалансированное и правильное питание, это и есть диета! Тогда ни каких подвигов и жертв не будет, а будет нормальная, позитивная, здоровая женщина!!!!
Чудовищное, всех сожрать готова.
страшное зрелище когда она вообще.... не придерживается никакой диеты))))))).