Психология

Вы помните свой первый раз, как зашли на "ответы"? А как "застряли" в определенной категории?

Помню как зашла в первый раз) Но это была категория Компьютеры и интернет. А зависать начала всего чуть больше года назад. До этого отвечала на максимум 20-30 вопросов в день и почти ничего не спрашивала.
Екатерина Тимошкина
Лучший ответ
помню ) два с половиной года назад это было ...и застряла в ЗЛО )))дня доброго вам )
моя любимая категория ЗЛО
Помню.. Сразу выбрала эту категорию, понравилось.. так сюда и "бегаю"...
Вика Логинова
Помню! И теперь сознательно брожу по категориям в зависимости от настроения. Знаю, где его могут поднять, знаю, где могут огорчить, знаю, где могу помочь я, где могут помочь мне.. .
Короче говоря, испытываю РАДОСТЬ НЕЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОБЩЕНИЯ))))
))) первый раз... меня привлекла категория... "Искусство и Культура"))) с неё и начала))
Kenul Farziyeva
Сразу выбрал психологию.
Снежка Снежка
Очень даже хорошо! На первый мой вопрос одна из ответчиц вылила на меня ушат помоев, даже пропало желание задавать вопросы на несколько дней...
помню, до сих пор сижу в политике, правда со старым ником, так безопаснее
Еще только три месяца прошло, а память у меня хороша. Я, думаю, что Вы заметили.
Помню. Как только открылся проект. Я о нём знал. И зашёл с определенной целью.
И не жалею. Веселее было, конечно. Не все сразу скурвились. Но в общем, всё, как и предполагал.
Попала случайно. Пересмотрела категории . Одни из них не подходят (авто, компьютеры) . Всунулась в политику, дурдом сплошной. И поняла что эта категория то, что мне надо.
Помню))) )
не так и давно это было, зашла в семью с вопросом про деток,
потом "цепануло" ЗЛО,
но у нас в Психологии люди хорошие и вежливые, вопросы интерестные.
Тут и останусь)))
Помню)) 2 года назад..) Зашла в ЗЛО, посмеялась и осталась на полтора года..) А потом с нового года ушла сюда..) По одной причине..) Но в ЗЛО бываю ..Набегами.. Люблю я этих злошников, они веселые и непосредственные..) Мои самые любимые..)
Елена Кутова
Вообще случайно сюда попала...)) ) Увидела, где-то на странице mail "вопрос - лидер", решила поинтересоваться, что это вообще такое.... =)) Поинтересовалась, ответила, ))))).., на этом остановиться, показалось мало, пошла дальше. окунулась в эту среду... побродила по проекту, остановилась на том, что мне на самом деле интересно! ))) ;-))
да, любимая была категория ЮМОР... но застряла ЗДЕСЬ.. . наверное, потому что- юмор и философия - неразделимы...:)
Нина Карелова
пробовала в разных темах посидеть, но эта нравится больше . как появляется время сижу на ответаж. раньше было интереснее переписываться с одним человеком. а тут просто выбираешь вопрос по душе, то что и тебя волнует и можешь общаться
Помню - Зашла, потом Бродила, Бродила..., Упала..., Очнулась - ПСИХОЛОГИЯ!
А я просто отвечаю на понравившиеся вопросы, а рейтинг, это субьективные оценки, "застрять" в какой - то категории невозможно!!!!