Психология

Как себя успокоить и заставить полноценно заниматься делом?

Доброй ночи… такое вот дело: пишу диплом на защиту степени магистра. По ходу возникает очень много вопросов, проблем, неточностей, всяких непоняток с руководителями. Уже очень скоро защита - проблем не убавляется. Постоянно плачу, впадаю в истерики до такой степени, что будто бы вижу себя совершенно не контролируемую со стороны. Возникает дикий страх что я ничего не смогу доделать и выпрут меня с института прямо с 5 курса. Мысли доходят чутли не до суицида
Очень просто. Попросите об этом Бога.
Помолитесь (как можете) и ложитесь спать.
Утро вечера мудренее.
Будет искренняя вера будет и помощь с решением.
Работает 100%.
И в первую очередь, успокойте ум.
Это не Вы, а он мечется, словно мартышка в клетке.
Асем Мусина
Лучший ответ
Году в 75 один идиот получил трояк за диплом и сиганул с 14 этажа... .
Это было в Москве в общаге на Галушкина
Ирина Семина
надо просто осознать то, что с пятого курса перед защитой дипломов никого не выгонят + понять то, что работу таки вы напишите, а куда деваться? И я не вижу почвы для таких переживаний, ну непонятки, ну неточности, а вся жизнь такая. Всегда будут вопросы и неразрешенности небольшие.
Ирина Бобрик
Просто делайте свою работу. Все образуется.
I Am|Шикарная| <3
мне помогает сосредоточица блокнот и карандаш, хаотично рисую геометрические фигуры символы и пиктограммы во время мыслительного процесса. Привычка с детства таким образом систематизировать поступающую информацию
Включай музыку и заниматься делом будет намного приятней! ) Может у тебя давно секса не было?
Совершенно нормальное состояние.
Сейчас лучше всего выпить успокоительное а потом выспаться.
Сделать так как говорить нау. руководитель, ибо от него многое зависит.
проблемы надо решать по мере их поступления.
Если честно я не вижу тут проблемы.
Я вижу диплом, который нужно сделать.
Простая истина когда нужно работать... то нужно работать)