ничего не тупизм.... ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ.... в мире жива.. и ..как видите оправдала себя гораздо больше.. чем СОЦИАЛИЗМЫ-КОММУНИЗМЫ.... а Ревность не что иное по сути... как жалание ИНДИВИДУАЛЬНО ОБЛАДАТЬ (безраздельно чем-то.... моя машина.. моя квартира.. мои поклонники...).... другое дело... только в том.... на самом деле... что ...НАПРИМЕР.. НЕДВИЖИМОСТЬ... ВАМ... может. конечно, принести и хлопоты.... но.. как правило это приятно, если не беден до нуля... люди же.... неважно кто.... КОГДА В ВАШЕЙ БЕЗРАЗДЕЛЬНОЙ ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ ЛЮДИ УЖЕ.. А НЕ КВАРТИРА ИЛИ МАШИНА.. -.ТО ЭТО И ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ОТВЕСТВЕННОСТЬ... ДЛЯ ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА... .
Вот Вы только представьте себе.... что все эти люди, которых Вы ревнуете.. прониклись только к ВАМ безраздельной симпатией и ходят лишь за Вами везде хвостиком.. ловят Ваши слова на лету... хотят лишь с Вами проводить свое время... обижаются.. в отличае от недвижимости.... если мало уделяете им времени.... ТЕМ БОЛЕЕ.. ВЫ ОДНА.. А ИХ МНОГО.... И ВСЕМ ВРЕМЯ.. ВНИМАНИЕ... ИЛИ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ БЫТЬ УЗУРПАТОРОМ.... СОДЕРЖАЩИМ НЕКИЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ГАРЕМ.... И ПОЯВЛЯТЬСЯ ЛИШЬ.. когда сами хотите.. как хозяин этого гарема..? .
Вы вот просто подумайте чуть поглубже.... нарисуйте себе продолжение своего ИДЕАЛЬНОГО ВАРИАНТА.... МОЖЕТ СРАЗУ САМО ВСЕ ПРОЙДЕТ?.. Но не ГИТЛЕР ЖЕ ВЫ ПРАВО...
Психология
я ревную незнакомых людей... полный тупизм.. что с этим сделать?
Со временем это пройдет
Дарить подарки
Осознание - начало исправления; а подсказать ничего не могу - сама ревность мне не понятна да ещё и клинит до полного тупизма!!!
дай денег мне взаймы
познакомиться надо
Что ты бедеш делать с тесными, не модными, ужасными например штанами? Ты их снимеш и выкинеш чтоб забыть как страшный сон. Тоже зделай с завистью. Материлизуй её и выбрось, за одно можеш и остальные 7 смертных грехов выкинуть. Набери в инете "7 смертных грехов" и увидеш все их!
Выпей йоду