Психология

Для чего ревнуют незнакомых людей ?)

Так это ж чувство а не предубеждение)
Яночка Мурзина
Лучший ответ
ревнуют потому что-любят
Для того, чтобы все видели, проявление их глупости!
Натура такая. Очень развито Чувство собственничества, на фоне завышенного эго.
От скуки, видимо.
Дарья Белова
Это скорее завесть. У них есть у меня нет: (
Из зависти
собаке когда ей скучно известно шо лижет ...а когда человеку скучно он выгружает вагон с углем..))
to
tonya-pavlenko
Это странно..
Людмила Евсина
Ревность сродни чувству собственничества. Как можно испытывать это по отношению к незнакомым людям
Лилия Шешина
Для того же, для чего и знакомых) Нравится испытывать чувство ревности)
Все хотят быть лучше а получается ...как то так
Елена Kot
Потому хотят нравиться всем. А если кто-то другой нравится, то как будто отнимает.
*blonda *
от бессильности
чтобы других раздражать и чтобы внимания только им. это нормально!
Не знаю. Я никогда незнакомых людей не ревновал!
Ольга Пудник
Наверное очень понравились эти люди, поэтому и ревнуют другие
Потому что они на подсознательном уровне надеятся, что эти люди когда-нибудь будут принадлежать им.
А зачем, спросите у них.
Валентина. ???
Ревность, признак неуверенности в себе . Вне зависимости знакомых или нет ...
Нечаянно привязались
Ни для чего. Это невозможно.
Вика Конник
чтобы показать себя
Эм, такого не существует.
Может, вы подразумеваете что, например, девушка ревнует к своей коллеге по работе нового красивого парня-стажера который ей очень нравится, но она не может решится подойти познакомится - то тут даже несмотря на такой банальный пример все понятно. Романтические чувства. Ну а еще это тупо, извините за личное мнение)
Заняться нечем
Это происходит неосознанно и не имеет цели
Gulya @@@@@@@
Собственники