Психология
Как перестать бояться неизвестности?
положиться на волю Бога
представить, что впереди - гораздо больше хорошего, чем плохого, а там неважно))))
Просто ПЕРЕСТАТЬ ЕЕ БОЯТЬСЯ!!!!
Просто нужно больше знать и пользоваться рассуждением !!!
Рассуждая доходишь до определённых выводов по данному вопросу И неизвестность становится более понятной и страх менее ощутимый !!!
Сделать неизвестное ИЗВЕСТНЫМ! Я точно знаю невозможное - ВОЗМОЖНО!
Наконец то понять что Ты часть этой Неизвестности, а раз так то Бояться Нечего, так как Абсолютно Абсурдно Бояться своих Качеств. раз Ты их и Творишь.. .
Верши, Созидай, Твори и Страх перед Неизвестностью Изчезнет, так как Ты Поймешь что Тебе Всё по Силам, а раз так то и Победить Собственный Страх Элементарно
Не думать о ней.
сложно когда долго это рядом. можно попытаться изменить себя, когда есть поддержка и любимый человек, когда одиночество, не стыдно прибегнуть к помощи за деньги, что может быть дороже наслаждения жизнью ...
Ни на чём, не зацикливаться.. . Произвести "инвентаризацию мозгов" Перестать гадить, себе и другим в душу (умышленно) . Потому - что, если не умышленно "дунешь", Боженька поймёт (слаб человек) и простит, если сам в себе признаешь свою ошибку...
Стать известным)
Если Вы идете сами на эту неизвестность, просто действуйте осторожно, шаг за шагом и страх пройдет. Или занимайтесь тем, что знаете.
А ты уверенна, что будет лучше, если ты станешь известной?
Задумайся о своём страхе, прочитав эту цитату:
"Знаменитость – человек, который всю жизнь кладет на то, чтобы добиться известности, а потом ходит в темных очках, чтобы его не узнали.
(с) АЛЛЕН Фред"