Психология

Зачем вы живёте? Назовите хотя бы три основные причины.

чтобы посмотреть что будет дальше
чтобы пережить то что мне суждено
чтобы с достоинством умереть
Мария Родионова
Лучший ответ
как и все-бесполезно
Светлана Ваганова Это не так.
Побольше оптимизма!
сон еда секс!
дом одежда авто !
свобода равенство братство!
Даже девять причин получилось. .
ха ха ха
Страшно задумываться об этом.
1)меня 2)родители3) родили
Три человека, которым, ( точно это знаю) , без меня будет очень плохо... Это и есть три основных причины.
Кабы знал - давно бы уж смотался....
Мне нравится мое тело (ощущения)
Мне нравится мыслить
Мне нравится наблюдать за происходящим вокруг (видеть)
Что бы познавать себя и ЗНАТЬ, как сотворить прекрасное для своей души, которая способна жить, перемещаясь в любые измерения, где есть ЖИЗНЬ. А душа - это что? Это вы и есть внутри себя. Человек Думает и Чувствует внутри себя таким, какой он есть, но выразить это словами не может, БОИТСЯ ( страх) , что его не поймут другие. "Сотворить прекрасное для своей души" - имеется в виду, что будет счастлива душа, будет счастлив человек в целом, а будет счастлив человек, то он, естественным образом, будет делиться этим счастьем ( счастье- это чувство любви к Жизни) с окружающими, будет делиться счастьем с окружающими, будет меняться энергия на земле. , исчезнет " война". Будет меняться энергия на земле, будет РАЗУМ человека ДУМАТЬ, как продлить свою жизнь, чтобы она стала безмерной и ею наслаждаться в полном понимании этого слова. А распределяется и делиться энергия на сегодняшний день в окружающих от чувств страха, (войны) , которые выделяет человек. Например, в автобусе кто-то с кем-то ругается, выделяя Чувство ненависти и злости, а все этой руганью заражаются. Поэтому человеку нужно учиться ЖИТЬ ради ЖИЗНИ, а не ради "смотреть смерти в лицо". А для этого нужно познать самого себя - понять "тайны человеческих чувств", которые мешают сотворить " реальный мир для Жизни" в своём внутреннем мире, а начиная познавать самого себя, у человека возникнет значит должно желание освободить свою душу от негативных воинствующих чувств, несущих разрушение, болезни ( от стрессов) и неудовлетворение собственной жизнью.

http://www.nontraditionalhealing.com/Menu.asp?l=2
Л*
Лена ***
Да и одной будет достаточно: я так хочу!)
я не знаю. ё маё.. скажите мне кто-нибудь. !
Я есть жизнь, проявление ее в данный момент в данном месте. Жизнь стремится себя продолжать, как пламя- самоподдерживающийся процесс.
Жизнь вечна, меняются только молекулы
1)есть цель -
2)есть силы для ее осуществления
3)снова есть цель - .
Чтобы познать себя, получать удовольствие от жизни и воплощать мечты в жизнь...
Лина Кадер
Поддерживаю биологический вид )))
Чтобы умереть
Чтобы получать удовлетворение от всего...
зачем? а разве это не весело? =))))))) мот я и малость безумен=) цель есть всегда но я не знаю какая у меня цель=) мот просто жить мот насладится бытием.... есть много мотивов так зачем приводить=)
Причин можно назвать сколько угодно, у кого какая фантазия, я думаю мы рождаемся, даем новую жизнь и потом умираем, парадокс, жизнь это тайна, не трать время попросту, стараясь его найти.
1) потому что могу жить,
2) есть мечта
3) я к ней очень привязался.
Я знаю зачем выполняется приложение в памяти компьютера. Это тоже самое. Но как программа я не могу познать моего автора или usera. Как программа я могу расчитывать только на разработку ИИ. И пытаться копировать коды уже существующих программ.
А вообще, я ожидаю "нажатия клавиши" моим пользователем, дальнейший IP покажет путь. И я думаю не стоит устраивать глюки и зависания нашему пользователю, а то могут не только окошко прикрыть, но и процессик завершить.
p/s. Бог создал человека по образу и подобию своему, а люди создали компьютер по образу и подобию своему.
Armonli Qizcha
меня любят
я люблю
и так привыкла жить как то
Galina Grigoreva
..Любовь... Семья.... Дети....
ради себя, ради детей и ради будущего детей.
1. Познать единство космоса 2.Истину утвердить 3.Для сужденного преображения 4.Предстать пред Господом настоящим