Психология

Блин... Почему у психолога так сложно на приёме? У меня одни слёзы и злость.

Меня один раз мама отвела к психологу, считая что он направит меня на правильный путь, в подростковом возрасте и сделает из меня послушного ребёнка, что ничего не помогло.. второй раз ходила.. я уже сама требовала помощи моральной... плакать хотелось.. и нужно.. была не злость.. а точто это всё бесполезно.. все эти тренинги.. и я забросила... считаю что это не выход из проблем, нужно в себе копаться и менять свою жизнь..
~Elen@~ *
Лучший ответ
А так и должно быть. Сын знакомой вообще материл психологиню на приеме, а она только радовалась - процесс пошел! И действительно, в итоге вернула мальчишке душевное равновесие.
Наташа Шепелёва Ого!.. Ну да, главное -- результаТ.
Значит, ты на правильном пути!
Алёна Сумская
возможно психологу нужен хороший психолог... у него самого проблемы ((
Так у психолога и уточните, что это с вами происходит.
Если уж к нему явились...
В принципе, что на психологическом сеансе возникает столько чувств, это хорошо. Вопрос в том, как справляется и что делает с этим психолог.
у меня так же было.. больше туда не хочу)
только разбередила старые раны. . а слезы.. говорят что хорошо
Бросайте работать психологом...
Марина М
не пациент.... Диана... а клиент... слезы... нормально.... так и надо.... а вот злость интересно мне на кого?
Он вам не подходит. У вас разное чувство восприятия, ищите другого.
Я бы поменяла психолога
Усе будет хорошо.
он должен объяснить если это вас волнует.. .
и вообще это его должно тоже очень сильно волновать!! ! потому что так клиент может и не прийти к нему после таких эмоций
а возможно это у него такой метод работы, спец психологический прием ...( токо жуткий больно)
а если вы к нему все равно возвращаетесь значит он контролирует ваши реакции и это естественно
возможно он поднимает то что у вас очень глубоко сидит- злость обиду на саму себя, прошлое людей и т. п.
Если психолог может вызвать эмоции, которые вас волнуют-то это настоящий психолог! Все в дальнейшем будет хорошо....