Психология
А вам удавалось во так же "сделать" своих бывших неприятелей и начальников?
Короче: раньше я работала в одной фирме, где у меня были очень стервозные начальники. И при этом они довели меня до того, что я вообще ужасно выглядела, и уволится я не мола - некуда было идти. Но потом нашелся мой один родственник, который меня оттуда забрал. И вот я получила другую работу, все прекрасно, и вот как то раз папа взял меня с собой на деловую встречу. Когда я узнала с кем - была в шоке. С моим шэфом. Я его снова увидела, но как: он вообще в каком то задрипанном пиджачке, который больше ему размеров на 5, выглядит вообще ужасно, кафешка, в которой я работала и которой он заведовал обанкротилось, сейчас он непризнанный гений, пишет логотипы в стиле сюрреализм... Я хотела подойти к нему и сказать: кто был никем, тот станет всем, но я девочка хорошая - застеснялась. Но кайфанула ))))))
ты его не сделала ...это он тебя сделал... а папа спас
сделать - это превзойти начальника в его же бизнесе ...предварительно покинув его фирму
...ты Не сделала ни первого... ни второго ...тоже мне блин злорадная девочка
уважай своего врага
"Если достаточно долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть как мимо проплывет труп твоего врага"
Милая Виола! Неужели Вы серьезно считаете, что смысл жизни в соревновании кто кого "сделает"? Если да, то Вы не в тот раздел попали! Вам нужно в категорию Бизнес, Финансы или Спорт :)
откуда у него этот задрипанный пиджачёк взялся...)) ) бывают взлёты и падения... из этого и состоит вся наша жизнь... если бы он был на столько плох.. думаю папа ваш не стал бы с ним дел иметь
Вашей заслуги не вижу. Но. .
Ай да папа! Супер-папа!
Ээх)))))))))) ) Вообще по человечески, мне жаль твоего бывшего шефа. У всех бывают трудные времена. Кстати, будешь так злорадствовать к тебе это все вернется потом. Жизнь такая штука, все бумерангом возвращается. Так, что мысленно пожелай удачи своему бывшему начальнику и делай свою карьеру. И еще, фраза кто был ни кем, тот стал всем, применяется к людям, которые днями и ночами до крови из носа батрачили, чтобы стать всем, при этом и другим помочь могут. К тебе уж прости это цитата еще никак не отоносится. Шефа кстати не ты "сделала", а просто так получилось.. . Обстоятельства, которые от нас не зависят.
Мы Вас поняли . )
А как вы его сделали?
Здорово))) )
У меня тоже все впереди, думаю. Я пока не работаю.. Я только учусь... Но я как бы серая мышь была в классе... Хоть и есть успехи в спорте, и не только там... Думаю, ещё бы не много удачи... И я выбьюсь в люди... И потом все посмотрят... кого они недооценивали)))) хи хи
не бей пешку, пешка может стать королевой
Бог не Ерошка, видит и не немножко!
А в чём тут фишка? Вы его обанкротили?)