Процесс осознания сущего бытия идет полным ходом.. Мы можем даже не догадываться об этом.. Доля наблюдения за происходящим есть во всем.. Углубление в себя, осознание своей истинной природы.. Вот причина нашего существования. .
Но одной этой причины мало... Необходимо осознать не только себя, но и пребывать в состоянии единения разнообразия! Симбиоз во всем.. .
Психология
Какова фундаментальная причина, потребность.. по которой находятся здесь люди?
информационная потребность
психология - весчь веселая))
Что-бы с изначально заложенного в нас ТВОРЦОМ злого начала, эгоизма, спущеннымы С Духовного (РАЙ) в материальное тело на материальную землю (ад) и полной противоположности ТВОРЦУ (который находится в Духовных измерениях и пространствах =в Раю) -дойти до конечной цели замысла ТВОРЦА-стать подобными Творцу (и слиться с ТВОРЦОМ), как и сказано: по подобию и образу мы созданы. Подобие и образ Души и Духа, а не тела (ТВОРЕЦ=безтелелесен)
фундамент потребности велик, он приносит плоды самодостаточности и способствует небывалых утех в провокационных растлений человеческого организма, все, что дозволено в сети, все востребовано Нами
1. Спустить пар.
2. Последняя надежда общения.
3. Показать себя.
4. Узнать что-нибудь...
2. Последняя надежда общения.
3. Показать себя.
4. Узнать что-нибудь...
Да точно такая же, как и общение в реальности. Каждый хочет, чтобы его внимание направили туда, где оно у него еще не бывало либо подтвердили то, что он уже знает.
моя причина-скука... развеяться тут а лучше повеселиться)))
общение, ответы, поиск полезной информации
повышение рейтинга, и т. д
хочется быть кому-то полезной, и др причины