Психология

Какова фундаментальная причина, потребность.. по которой находятся здесь люди?

Процесс осознания сущего бытия идет полным ходом.. Мы можем даже не догадываться об этом.. Доля наблюдения за происходящим есть во всем.. Углубление в себя, осознание своей истинной природы.. Вот причина нашего существования. .
Но одной этой причины мало... Необходимо осознать не только себя, но и пребывать в состоянии единения разнообразия! Симбиоз во всем.. .
Алиса Казанцева
Лучший ответ
информационная потребность
психология - весчь веселая))
Яна Янкова
Что-бы с изначально заложенного в нас ТВОРЦОМ злого начала, эгоизма, спущеннымы С Духовного (РАЙ) в материальное тело на материальную землю (ад) и полной противоположности ТВОРЦУ (который находится в Духовных измерениях и пространствах =в Раю) -дойти до конечной цели замысла ТВОРЦА-стать подобными Творцу (и слиться с ТВОРЦОМ), как и сказано: по подобию и образу мы созданы. Подобие и образ Души и Духа, а не тела (ТВОРЕЦ=безтелелесен)
фундамент потребности велик, он приносит плоды самодостаточности и способствует небывалых утех в провокационных растлений человеческого организма, все, что дозволено в сети, все востребовано Нами
!наталия! !
1. Спустить пар.
2. Последняя надежда общения.
3. Показать себя.
4. Узнать что-нибудь...
Да точно такая же, как и общение в реальности. Каждый хочет, чтобы его внимание направили туда, где оно у него еще не бывало либо подтвердили то, что он уже знает.
моя причина-скука... развеяться тут а лучше повеселиться)))
Tamara Kuzminova
общение, ответы, поиск полезной информации
повышение рейтинга, и т. д
Таня Шевченко
хочется быть кому-то полезной, и др причины
Катюша ,,,,