Психология
В чем выражается наш внутренний страх?
Дрожь бежит по коже...
Мы оживляем химеры, питаем их и с плотью они обретают власть над подсознанием подчиняя его своей воле. Получается абсурдная ситуация жертвы управляющей палачом.
Как и везде списка литературы "как похудеть______за ____уроков-( вставьте ещё в меру наивности) не получается. На то и страх, что объединиться против него невозможно и каждый один "в окопе с гранатой против рычащего и лязгающего гусеницами кошмара".
..В НЕЖЕЛАНИИ ПРИСУТСТВИЯ В НЕМ !!!
....страх понятие приводящие к чувству беспокойства о чем либо..
Комплексы) _ ( пример__есть комплекс маленького роста... в основном у мужчин.. "Комплекс Наполеона"))) :)
В нерешительности.
Мой внутренний страх - "ломать" человека.
Ужас как боюсь это сделать. Каждый раз "оглядываюсь"
Если говорят, что все страхи из детства, то откуда возник мой?
Да ну его - страх!! ! Зачем думать о том, чего нет?
В недоверий к людям.
он не один-их много. и постепено они переходят в комплексы. например-ревность-это внутрений страх -потерять.
или зависть-тоже страх. сравниваешь и сравнение не в мою пользу и т. д.
Природа страха разная, отсюда и разное выражение.
В неудачах.
Раньше бывало такое, что громко вслух говорила "нет1"=)
А сейчас в отступлении перед проблемой.
природа у страха одна, будь он внутренний или внешний, последствия разные.
В малодушии, в маловерии и в отсутствии мужества.
...в глазах...