Психология
Внутренний страх без причины - Что это ?
бесовское читайте Да воскреснет Бог и проверьте щитовидку
Боязнь неведомого. Видимая причина страха как то легче переносится, знаешь уже чего ждать примерно. А тут что будет, неизвестно, может и самое худшее.
минутная слабость -нука возьми себя в руки -повторяй за мной -страха не существуе я сильная умная уважаемая девочка излучающая любовь и дружелюбие теперь улыбнись и забудь -целую
трудная беременность
у всего есть причина, и у страхов в том числе. какая именно - вопрос, нужно смотреть конкретную ситуацию
на всё есть свои причины
перегружена вегетативная нервная система--перевозбуждение.. переутомление.. стресс-и вот он.. беспричинный страх.. мутированная головная боль)
Настоящий экзистенциальный страх - в чистом виде.
"Человеческое существование зарождается в бездне Ничто и завершается смертью —
другой бездной Ничто; само бытие Dasein'а есть лишь ожидание встречи со
смертью и предвкушение её. Таков страшный мир человеческого существования,
такова метафизика богооставленности, потерянности конечного здесь-бытия. "
Да, точно, я такое хреновое состояние еще называю подвешенными эмоциями- напряжение мешает сдержать ситуацию под контролем. Лихорадочно выискиваешь этот элемент беспокойства, перегружая свой мозг, истязая душу. Как-то вот так у меня.
Фобия.
предчувствие возможной беды.
Предчувствие
а страх чего?
Оксана Воеводина
Знать бы ???
Панический синдром. Советую обратиться к хорошему психологу или к врачу-психотерапевту.
...нехорошие признаки матушка, без обиняков, срочно к доктору либо к психиатру, но скорее всего к эндокринологу... но ради всего святого что у вас есть (если есть) не ходите к этим мозговыносителям и псевдопрофессионалам - ПСИХОЛОГАМ!!!
значит что вы не видите его причину
это проблемы были в детстве и подсознание наверное это все забллокировало, а вот ощущения остались и мучают
Ничкго страшного, у меня такое тоже бывает.