Психология
Как полюбить себя? Комплексы, низкая самооценка...
Выбросить самооценку - раз она всё равно низкая. Самооценка это сравнение себя с другими, а зачем? А любовь в том числе к себе не зависит ни от каких уравнений. Комплексы это страх неодобрительного отношения к нам из за реальных или выдуманных недостатков. Да и реальные недостатки это иллюзия, на которую не обратит внимание тот кто любит. По этой причине чтобы любить себя желательно свои недостатки игнорировать, действовать так как будьто их нет. Те кто нас любят их не заметят, а до остальных нам дела нет...
насильно мил не будешь, в том числе и сам себе)
полюби свои комплексы, низкую самооценку и др. ерунду которую выдумала
..только стремиться к совершенствованию.... Не мириться с недостатками, а устранять их! ))))))))))
ты самая лучшая и единственная в своем экземпляре, другой такой нет.
подумай о своих достоинствах, ведь наверняка они у тебяя есть и не прибедняйся.
посмотри в зеркало, улыбнись себе и скажи, прям вслух, что ты самая красивая, что ты себя любишь и даже чмокни себя в губы, свое отражение в смысле.
и запомни! другой такой нет, всегда ПОДЧЕРКИВАЙ свои достоинства, даже самые маленькие и скрывай недостатки.
Ну и чего, а у кого их нет? У меня этих комплексов огромная куча, могу еще с тобой поделится. Живу как то и не жужу.
Найди за что тебя можно похвалить...
Перестать ходить всюду и всегда с зеркалом.
Полюбите других, тогда зеркало заменит отношение к Вам и вашим поступкам других.
Ты одна такая на всем белом свете, другой такой же не было, нет и никогда не будет - это же просто чудо!
каждый день задаю себе этот вопрос....