Психология

И все же...хаос и порядок - две стороны одной медали? ;-)

Взаимосвязь не исключает противопоставления-как верх и низ-по отдельности не существуют.. .
Хаос-это источник всего-через самоорганизацию способен создать нечто и несуществующее, в том числе и определённый порядок, но на время. Это и есть главное, что их разделяет-хаос вечен-из него возникающее к нему и возвращается по сути.... а порядок временен-и способен существовать тем дольше, чем меньше в нём заорганизованности, то есть только и исключительно тогда, когда всё-таки содежит элементы хаоса/люфта для движения и развития.
Когда только начинала работать в школе... пришла методист-проверять меня.. . Пятый класс-сорок две разбойничьи души, но уже друзья, вот их классная мама и решила мне помочь-провела душесчипатильную беседу-штобы вот ни-ни, орднунг словом!!!) ) Ну и.... урок был почти сорван, потому как я ожидала от них активности, а в ответ сложенные перед собой руки и терпение в глазах.. . Спасли ситуацию двоешники, благо их было восемь-вот они-то в конце концов и стали руки тянуть да отвечать... спасли в общем)) )
Живое требует пространства... хотя абсолютный, неуправляемый хаос-это тоже страшно.. .
Елена Малинина Княжева
Лучший ответ
Надежда Сакаева Ой...а вот вроде вечер, а вроде и Солнышко появилось...))))))
Приятного, С! )))
Посмотрели-таки фильм "Тайная жизнь хаоса"? Что, уже озвучен по-русски?
Надежда Сакаева Не уверена, что это - именно ТОТ фильм.
а повашему из чего вселенная, а
Это называется дихотомия. Один без другого существовать не может в физической вселенной.
D*
Diko* **
нет.
Нина Ледяхова
Скорее всего да, т. к. невозможно определить порядок ли это, незная хаоса.
Maka @@@
..два противоположных полюса одного явления со множеством перетекающих между ними полусостояний-полутонов))