Психология

Уточню вопрос про неполноценную семью(внутри)

Светлана Sveta
корень патологий (одна из которых является гомосексуализм), это желание получить наслаждение ради себя (ради своей выгоды).. наше общество, которое состоит из мам и пап, в силу стадного инстинкта подвержены этой идеи потребления" (этому желанию).. чтобы ситуация изменилась, нужно культивировать в обществе идеи, ценности, которые основываются на желании отдачи ближнему. .
а то, что происходит сейчас с институтом браком, можно было бы избежать, если бы люди небыли так подвержены идеи потребления",что в свою очередь зависит от культивирования, пропаганды, идеи "отдачи"..
Ольга Скуратова
Лучший ответ
Нет неполноценных семей. Семья, где мама или папа любит свого ребенка, о воспитывет его один-полноценная. Мне понравилось, как ответили в моем вопросе: Как же любят у нас ярлыки вешать"
Да, если гомосексулисты любят ребенка, он будет более счастливым, добрым, образованным, чем в семье, где воситанием детей занимаются няньки
Общество меняется, вы же сами гениально ответили про исторические корни ценностей.
Светлана Sveta Ну вот, я еще вопрос не дописала, а вы уже ответили )))
Елена Синькова да уж и сам гомосеком станет. Что ты Анфиса городишь?
Светлана Sveta К сожалению гомосексуализм- не только сбой в половом развитии человека, но и результат социального влияния. Сейчас очень развита идея того что гомосексуалисты более успешны, более развиты, более креативны. Богатые дяди пихают своих Дружков на выгодные места. И парни сходят с ума от желания получить все и сразу, предают свою мужскую сущность и становятся гомосексуалистами. Ведь это так модно, так круто, так выгодно. Вопрос был навеян письмом одного гомосексуалиста, который мешал с дерьмом нормальных мужиков и превозносил свой образ жизни.
Институт брака вовсе не умирает, просто перестраивается. Вообще без семьи, то есть в детском доме или его аналогах вполне возможно воспитать полноценную личность. Таких много, только принципы немного другие. В гомосексуальных семьях тоже растут вполне нормальные дети. Главное ведь ни где и как, А КТО И КАК. Проблема в том, что для того чтобы стать юристом или кем угодно нужен диплом, а для того чтобы стать мамой и папой только физиологически зрелые люди. А на самом деле необходимо знать как развивается ребенок психологически. Как он это делает физически - знает педиатр, воспитатель в детском саду. Знают как дрессировать ребенка (развивать) , но очень плохо знают как воспитать. Что спрашивают родители когда приходят за ребенком в детский сад: "Как он поел", а сто надо: "Как он играет и с кем". .
Единственная среда в которой может воспитаться человек, это семенная, где есть полнота, отец и мать.. Где есть установки нравственности.. Так как действительно все рушится то будет новое общество, развращенное и грубое.. Любовь будет совсем мельчать в людях а те кто захотят выжить в этом обществе то тех будут гнобить и загонять под ноготь, так как прежде всего зависть и развращенность будет руководить теми людьми... Но лучше быть раздавленным безумием толпы и умереть человеком, чем стать свиньей в стаде безумцев.
Елена Шипилова