Психология

За что вы можете накричать на друга?

За упадничество... когда у друга сдают и он падает духом.. .
за враньё во имя моего спасения.. .
Пожалуй.. . не накричать, а выговорить...
Нина Нина
Лучший ответ
Нина Нина сдают нервы*..простите пропустила слово.
Если только привести в чувство....)))
бывает, что человеку плохо, и такое состояние длится долго, перерастая в очень плохо. в таком случае-все средства идут в ход, и громкое "ты мне нужен, понимаешь? "после всех увещеваний и разъяснений как раз и помогает.
Привет, Лёня!)
Римма Вахнина
Наталья Коловатова Привет Алёна)
у меня только раз было такое. . друг был в шоке от смерти отца. . началась истерика. . завывания. . подергивания. . хватания за руки-уже не помогали. . а надо было заниматься похоранами и телом. . пришлось прикрикнуть.. . :ПОСМОТРИ НА МЕНЯ!
я-не люблю кричать ни на друзей, ни вооще кого-либо. . сама от крика-дико ступорю..
Даже представить такое не могу. И чтобы друзья на меня - тоже.
Galina Galfrin
Да за что угодно. Они у меня не обижаются. Я предупредила однажды, что чем ближе мне люди, тем и требования к ним крепче. Те, кто мне безразличен, не слышат моих претензий и криков)
Крик полезен только в случае необходимости предупредить о неожиданной опасности.
Других применений ему не знаю и не принимаю.
Я и на недруга не кричу, есть другие средства.
не кричу вообще ни на кого...
Думаю за то, что он себе чем то вредит.