Психология
Что-то как-то быстро!!!!Не успела оглянуться....уж 40 лет!!!!
40 лет!!!!Это не моё))))) Мне максимум 25-30, лучше не думать об этом и в паспорт не смотреть....И как жить дальше????
Значит Вы счастливая! В несчастье время замедляется.
Дальше пойдет быстрее, наслаждайтесь сейчас...)))
Всего-то 40? ))))))
Смеяться можно?
А ведь 40 - это расцвет всех способностей.. .
А Вы себя почти заживо хороните. )))
Улыбнитесь и оглянитесь вокруг.
Жизнь продолжается. )
Смеяться можно?
А Вы себя почти заживо хороните. )))
Улыбнитесь и оглянитесь вокруг.
Жизнь продолжается. )
мне 50, а чувствую себя молодой.) )
В 40 была бессовестно юной))) .
У всех разное восприятие возраста. Ваше, в принципе, тоже не плохое. Такие люди, надо полагать, серьёзней...
В 40 была бессовестно юной))) .
боясь стать старше, теряете свою молодость)) )
чтобы остаться молодой-достаточно свою молодость кому то-подарить, с возможностью ее лицезреть))) )
А кто-то сидит сейчас возле монитора и поглаживая седую бороду, вздыхает: "Господи! Сорок лет - молоденькая! "
странно... мысли одинаковые.... и главное, все слова, типа "в каждом возрасте -свое очарование.. . ягодка опять" ...и другой бред - не действует.. . и доча в любой момент бабкой сделать может))) ) куда бежать? а главное, от старости не лечат.. сколько бы мне внутри не было лет... да, хоть 16
Актоты Утепова
Полностью согласна)))))))))
Приглашай в гости! Будем встречать новый период жизни.
Счастливая, Вам всего 40. Только дело ведь не в том, что в паспорте написано. Мне вот и меньше 40 дают, а на самом деле.. . Так что плевать на паспорт. И жить с удовольствием. Предмтавляете: дети выросли, материальное состояние получше, чем в юности. И можно ЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ! Это так здорово.
А мне уже 56!Блин...
Дальше жить до 400 - летия, а там видно будет.
и что ???все еще чегото хочется? или страшно... непанимаю зачем парится...
в каждом возрасте свои прелести, не стоит оглядываться назад, наслаждайтесь тем, что есть!