Психология

Как помириться с мужем?? Вину признала. Извинилась. Ласки отвергает, ужин не жрёт, не разговаривает!!=((((

Купила вкусного - выкинул в ведро. Задела я его сильно, как исправить ситуацию? Может у Вас были похожие случаи? Или ничего не делать, остынет сам...?Всем спасибо за ответы.
Видимо, Вы задели его самолюбие. Правильно сделали, что покаялись и извинились.
Возможно, он своим упорным молчанием хочет показать, насколько сильно задели его Ваши слова.
Дайте ему время оттойти.
Дай Вам Бог терпения и мудрости.
Наталья Бенкина
Лучший ответ
Напишите ему письмо.... В письме спросите - что нужно в себе изменить?
перестаньте притворяться...
Зарина Таласова Нахрен мне здесь притворяться? Соображайте, уважаемый, не нравится вопрос - не отвечайте, Вас никто не заставляет.
Вы сделали все, что было нужно, главное признали ошибку и извинились... Он не принял. Не унижайтесь больше. Теперь пусть он извиняется за свое поведение... Вы теперь просто не обращайте на него внимания, пока он не соизволит заговорить..
Юлдуз Жума
пусть подуется, мой может месяцами кочевряжется.
Секс - лучшее средство. Просто соблазнить. Разумеется, нечаянно.
Елена Мамонова
Наталья Жанберева это не срабатывает вообще..сразу мир ,потом секс,а 5 баллов -за желание помочь...
Дайте время, остынет
есть вещи, которые не прощают... извинилась-это как просто сама себя... а он простил? раз отвергает, видимо, хорошая вина... очередная трещина в отношениях не зарастает, а становтися шире... думать надо сразу и впредь, а теперь все в руках Творца...
Алина Морозова
Зарина Таласова Ну проблема в том, что мы работаем вместе и он попался мне под горячую руку, ну ляпнула я, что-то про отсутствие денег при ком-то, а для него это больная тема. Я как-то и не подумала про это,поняла, когда поздно уже было. Думаете из-за этого стоит оставлять зияющую трещину в отношениях? Это же не измена в самом деле.
И спасибо большое за ответ.
ему надо в себе разобраться, оставь его на время, когда он придёт в себя, тогда и поговорите =)
Татьяна Благая
Пережди, обида сама постепенно пройдёт.
Фи
Фиолета
Главное - убедиться, что он понял, что ВЫ раскаиваетесь. Если понял - его обида на его совести.
Если ужин не ЖРЕТ, значит вину признали не полностью))
Зарина Таласова Это отчаяние, не цепляйтесь к словам.
Если вы просто с другим трахнулись - это не простит. .
А для остального - нужно время и немного пофигизма...
Зарина Таласова Не, там насчёт отсутствия денег и ещё один человек услышал мою фразу, а это мужа оскорбило очень глубоко. С изменой да, тут ничего не поделаешь, наверное, но у меня слава Богу такого не было.