Психология
Вопрос про мужчин и женщин.. Но в психологию....-->
Как понять, что Он говорит абсолютно искренне, когда говорит , что Ему никто кроме Неё не нужен ? Сложно наблюдать за поведением человека, чтобы определить не лжот ли он, когда находишься под влиянием эмоций... (О доверии, пожалуйста, ни слова)))
Просто почувствуй это...
Как из выше описанного можно, что-то дельное советовать, ты же ничекго толком не объяснила.
А люди чаще всего в момент говорения совершенно искренни и сами верят в свои слова. Фигня начинается попозже.
Посмотрите на то, не что он говорит, а что он делает. Узнайте как этот человек ведёт себя в жизни с другими. Постоянен ли он, и делайте выводы.
Начнём с того, что она ему не верит изначально... И, не смотря на то, что вы говорите, о доверии ни слова, всё-таки вопрос о доверии.
Пусть сердце слушает, если сомневается, значит, есть повод.
Когда мужчина говорит искренне, это очень видно, в его движениях нет скованности, речь спокойна и уверенна. Глаза не бегают, а смотрят прямо в глаза своей собеседнице. При словах "мне никто кроме тебя не нужен", он не отводит глаза сразу... И голос его уверенный... ровный, без хрипотцы (если только он не как у Высоцкого)..))) )
Вот примерно так.
Его дела, поступки скажут громче всяких слов. Выждите время. Эмоции, как правило, имеют тенденцию к угасанию.
перво наперво нужно тщательно просканировать его мозг на предмет наличия в нём других женщин... особо обратить внимание на обнажённые натуры... затем нужно проверить реакцию всех членов его незамысловатого организма на твоё приближение... затем нужно подключить его к детектору лжи и подтвердить свои предыдущие выводы беспристрастным техническим прибором... но даже после всех этих манипуляций ему всю жизнь придётся доказывать свою искренность... .
поэтому люби просто и будь искренна сама, если можешь и не беспокойся по поводу неискренности других....
Знаете, вопрос интересный... А самое интересное то, что, когда он это говорит, то совершенно искренне, т. к. сам в это верит. Но потом как бы выходит из этого состояния самообмана и понимает, что в мире полно других рыбок.. .