Психология

почему большинство говорят: все вы одинаковы!...

чтоб не быть такой, изменись, например Гитлер, личность) ) таких дегенератов на свете не сыщешь))
Наталья Шалубина
Лучший ответ
))....а может они блондинки ...),...
Нина Щербакова
Потому что этому "большинству" нужно только одно...
Танюшка *****
в мире всё сводится к минимуму.

"Искусство, Религия и Наука - это ветви одного и того же дерева. "

Альберт Эйнштейн
Потому что сущность человеков одинакова
Какое огромное кол-во людей проживало, проживает и будет жить
А заповедей сколько? :)
Все мы грешим тем или иным
Всем нам присущи пороки-практически одни и те же
Большинство -это сколько? Для меня все вы разные, и у каждого свое мнение. И таких как я больше .( Ваше слово, против моего.)
обижаются значит на что-то, потому так и говорят
B_
Brюnetochka _ _
встречают похожее поведение у людей
Екатерина Герт
ну раз так говорят, я так понимаю имется ввиду отношения мужчин к вам, значит вы еще просто не встретили того, кто скажет: ты не такая, как все.
Yulya .
дураки потму что, надо говорить - все МЫ одинаковы)
я думаю, что те, кто не способен определить индивидуальность, увидеть в человеке личность говорит так чтобы оправдать в себе эту неспособность.
Вообще одинакового не бывает ничего! Люди склонны говорить подобные фразы совершенно не задумывась над тем что они под собой несут. Есть люди с приблизительно сходными чертами или привычками и т. п. но это еще не говорит о том что они одинаковые, они просто похожи
Irina Chuprik
Большинству обычно попадается большинство.
А счастье нужно заслужить индивидуально
Saltan Salta
видимо произнести эту фразу проще, чем объяснить человеку в чем он не прав, хотя это совершенно неправильно. не будем забывать о том, что все мы индивидуальны!