Психология

медленно и верно ползёт депрессняк... и нет воли противостоять ему... бывало?

Тамара Бакун
Не бойся. всё будет хорошо. Страх часто рисует будущее чёрным. Не думай о том что будет. Живи сегодня радуйся своим малышам. Они же такие лапочки. верь - что Бог не оставит. Есть пословица: "Бог - даст день. даст и пищу. " я тоже боялось - но всё хорошо
Екатерина Ульянова
Лучший ответ
Бывает... Мне шопинг помогает и новые знакомства....
Я Олька
Зачем себя заранее настраивать на плохое-то? Проблемы нужно решать по мере их появления, а не планировать их. Представляете, мы ведь все умрём и чё теперь? Сразу удавиться? Или всю оставшуюся жизнь провести в депре?
А на чью либо помощь вообще никогда не нужно расчитывать. Только на себя.
Елена Костина
нет специальной методы избавления от депресухи... .
где-то с друзьями пивка попью.... бывает в себе копаться начинаю, ищу причину.. .
одно знаю, все равно проходит!
Ты лох убей себя исчезни))))))) xD
Виктория Федик
Тамара Бакун а ты, (я - не МЧ) себя! хошь, кастренто?
Сначала - хотела отвечать!! ! Но - когда прочитала дополения - желание отпало: БЕРЕМЕННАЯ!! ! 2-м ребенком!! ! ПИШЕТ О ПОПАДОСЕ!!!! Извините, но я Вам не советчик. Я вообще Вас не пойму!! ! А ради чего Вы надеялись пожить? Ради магазинов, туалета, работы, секса?! ! У Вас 2- летнее СОЛНЦЕ уже есть!!!! Это счастье! А сейчас ЕЩЕ!!!
Наталья Гуща
бывает конечно! Скорость помогает справиться.. . Когда депресняк, начинаю "пятнашками" ездить и быстро, а когда нормально все - еду спокойно.. . Почему так - загадка. . )))