Психология

Как забыть, простить и отпустить...?

Татьяна Фрик
Ой как тебе трудно, но это нужно пережить. Сначала попробуй понять, потом простить. Будет сложно, но ты должна стойко вынести этот момент. Никогда ничего не делается просто так. Если это случилось, значит что-то ты в своей жизни сделала неправильно или наоборот вышла на новый виток своей судьбы, где данному элементу нет места. Главное, правильно отнестись и принять этот момент как данное, не впустить негатив в душу и тем самым, не отравить свое будущее. Если ты понимаешь, что бороться нет смысла, не ищи зацепок все вернуть назад. Твой разум будет искать выход, а подсознание говорят, что все потеряно. Подсознание не врет. Возьми и послушай подсознание, поставь перед собой цель. В которой ты будешь любима и счастлива и успешна. И даже не заметишь как счастье свалиться тебе наголову.
Татьяна Никитина
Лучший ответ
Повторить 490 ("седмижды семьдесят") : "Я, имярек 1, прощаю тебя, имярек 2, за то, что ты не такой, как мне хочется. Я тебя прощаю и полностью отпускаю".
При появлении претензии к нему, повторять текст по 490 раз до ухода претензий.
Нина Яшина
великодушно
Простить и отпустить легко. А вот как забыть? Наверное невозможно. А может быть и не нужно.
Анна Вербина
Когда простишь и отпустишь-забудешь.
а мы посмотрим в даль ..даль ...и улыбнемся солнцу восходящему
сердце наполним свободою вдохом глубоким ..глубоким. .
а назад будут развиваться волосы. . по ветру.... ветру....)
Никак. Разве не ясно еще? Оно или само собой забывается, проходит (если изначально ничего серьезного небыло) , либо вы живете с этим и со временем отношение к этому смягчается и уже не так колит душу.