Психология
подруга просто красотка, а я так себе рядом с ней. завидую злюсь не знаю что делать. а она похоже искрене добра.
Вы уверены, что подруга? Дружба все-таки обоюдный союз. Если завидуете, может Вам подружиться с кем-то из-за некрасивой внешности? Мы все люди и никто не идеален, у каждого свои недостатки и достоинства, постарайтесь быть справедливы к себе и к друзьям, зависть разрушающее чувство, можно перестать жить своей жизнью и делать то что Вам действительно интересно, в итоге будет жаль потерянного зря времени, а настоящая красота - изнутри идет.
где вопрос? И причём здесь раздел "Компьютеры, Интернет"? )))
А про ЖЕЛЕЗО то где?
одна некрасивая девочка еще в школе поняала свои перспективы и к 32 годам стала кандидатом наук. Почему все девушки хотят стать красивыми? Главная причина - что бы быть привлекательной для парней. (и это нормально) . А привлекательной можно стать не будучи красивой и даже не став ученой.
Слава Богу. что у меня нет подруг!
Выход один))) ) "Шить БИОС"))))))))))))))) А если серьезно, растаться с подругой!! ! Хуже нет чем Завидовать, в конце концов когда нить все равно ее предашь
Девочки! Кто придумал эталоны красоты? Красивая-некрасивая- все это ерунда, бывает два "вида" красивые и страшненькие, которых можно с помощью правильного макияжа превратить в симпатичных. вот тебе не стыдно подруге завидовать? Ты хоть знаешь что такое дружба? У меня 6 подруг- по-моему все красавицы, а главное душой красивые. Полюби себя! Ты такая же красавица, как и она, может вы просто разным мальчикам нравитесь (и это плюс!)
возможно ты ошибаешься и в своей оценке и в ее
Подожгите себе руку - помогает в 96% случаев.
Попробуйте сменить своё железо на новое ну там 2 ядра помощней поставить. Добавить пару планок оперативки и уже обрабатывать инфу.
go trololo
Завидовать и злиться на природу... зачем? Ей природа дала красоту, вам что то другое, все мы в чем то лучше других. Внешность-это далеко не все, что нужно в жизни. К тому же раз она искренне добра, то я вообще не вижу поводов для злости. Может стоит взглянуть на это не со стороны сравнения себя с ней, а как подруга на подругу.... парней в мире хватает) хватит на двоих
По моему, ты очень даже))))
Успокойся!! ! Не бывает идеальных людей!! ! Так что тебе придется стать идеальным человеком)))
А вопрос в чем???
Похожие вопросы
- Моя подруга думает о суициде, я не знаю что делать.
- Завидую лучшей подруге. Что-то вроде: "Вот у нее то-то есть, а у меня нет :(" Что делать, как избавится от этого?
- Мужчины морально слабее, поэтому завидуют, злятся и бьют женщин?
- Не понимаю, что происходит, кидает просто в мрак постоянно, те кто рядом, говорят что от нехер делать сорри
- Почему делая людям добро,мы попадаем к ним в зависимость и они садятся на шею.Делать ли после этого людям добро ?
- Помогите нашим отношениям с подругой. Я уже не знаю, что делать.
- Просто пропал любимый человек! Он уехал на заработки, и поэтому между нами расстояние! Не знаю что делать!
- Я просто не знаю, что делать. Очень запуталась.
- как уговорить подругу не делать аборт на 5 месяце беременности которая ушла от мужа и сама не знает что делает-
- Что делать когда люди начинают в открытую ЗАВИДОВАТЬ?... вопрос за жизнь. Что делать с неприкрытой завистью....