Психология
Что будет если не спать 5 суток?
По идее, человек не может долго не спать. В Древние времена проводили опыты избивая человека когда он хотел спать. Человек оказался на редкость нестойким созданием он быстро умирал (.Как раз 3-5 дней) Мне кажется через какое-то время человек просто упадет и будет спать сколько организму угодно
Неизвестно Неизвестно
Некоторые люди могут не спать долго поверь это или отбросы общества или великие ученые .
Не советую. Однажды двое не спал, было состояние очень тяжелое потом, весь разбитый. Я заснул после этого - просыпаюсь и опять хочется спать.
будет БО-БО
Падает в человеке иммунитет...
Наверно ничего.
Спецназ по 10 суток на "задании" не спит и все бодры.. .
P.S. другое дело - не ходить это время в туалет...
Крыша начнет сдвиги давать
Переутомление мозга) И организма в целом) С непредсказуемыми последствиями)
смерть от истощения организма. Но есть люди с особенностями которые не спят всю жизнь и при этом не умирают. Но это большая редкость.
Кокаин закончится.
Помутнения начнутся, будет трудно себя контролировать и воспринимать все окружающее... это почти невозможно, человек физически не способен 5 дней сидеть и не заснуть...
просто откроются сверх способности..
Придется брать отпуск, чтобы сбалансировать недосыпание...
Я не спал 5 суток при белой горячке я боялся спать после того как меня кто то за ногу потащил я проснулся не кого нет после этого я не спал глюки были добрые веселые летали мухи полу прозрачные я звонил в дурку меня не забирали потом я вызвал нарколога знакомого он прокапал меня на след утро я проснулся все глюки пропали