Психология

Не сплю уже 2 сутки, это нормально?

Нет желания спать, меня бросила девушка, я схожу с ума. . мне кажется что этот мир не реален
Знакомая ситуация =)
Как говорилось в одной притче "и это пройдет".
Видимо для тебя девушка многое значила и ты был сильно влюблен.
Мозг будет искать причины и логическую связь между происходящими событиями.
Могу только посоветовать отвлечь себя каким-нибудь действием, займись спортом к примеру или если у тебя есть какое-либо увлечение, то отдай на него больше сил и времени.

Это правда неблагоприятный период и часто нам нужна в это время поддержка и добрый совет.
Я бы сравнил это событие с переломом, а период так назовем "душевной болезни" - это период лечения и наверное как и при лечении любого перелома нужно обратить особое внимание на сам способ лечения.
Постарайся использовать этот момент с максимальной пользой, ведь когда происходит что-то подобное мы начинаем больше думать о жизни, рассуждать. В этот момент ты можешь сделать множество полезных выводов для себя и самое главное старайся не держать зла. Поверь искать виноватых это бесполезное дело - это будет всего лишь самообман, если что то произошло, то виноваты были вы оба в равной мере. Постарайся найти в себе спокойствие.
И помни, все что нужно для счастья находится в тебе самом.

Я малость увлекся в рассуждениях.. . извини
Все что сейчас происходит - это нормально, такое бывает.
Просто постарайся принять ситуацию как есть и искать выход из нее. Какой именно выход тут я уже не дам совет, тут надо решить самому и слушать свое сердце.

Рано или поздно все пройдет и потом останутся только воспоминания об этом моменте, какое то время они могут заставить дрогнуть и увеличить скорость сердцебиения, но потом потихоньку все пройдет.

Удачи тебе и хорошего настроения.
Татьяна Болмусова
Лучший ответ
Пройдет
Sulu Baltina
бывает
Alla Kim
Сейчас Вам больно, примите эту боль, не сопротивляйтесь, не говорите нет, просто переживите этот разрыв. Примите, что любви между вами больше нет. Примите и свое больное сердце. Вы научитесь видеть реальность. Разочарование - всегда больно, но оно дает вам глаза. А имея глаза - Вы сможете найти свою истинную Любимую. Понимаете? Тогда она будет истинной, а не придуманной. Поэтому переживите эту боль и постарайтесь не закрываться от нее. Она очистит сердце. И все получится - завтра придет день, за ним еще день. Вы научитесь быть сильным и вновь идти к Своей Мечте. Самое главное - научиться идти к своем метче с чистым и открытым сердцем, искреннем. Все обязательно получится. То, что происходит сейчас - это естественно, это просто надо принять, чтобы справиться с ошибкой и чтобы потом быть счастливым.
Ничего! Бывает! Через трое суток ослепнешь и всего то. Не боись. Слепота будет временная.
Ничего не употребляете? Типа психостимуляторов. Если нет, и если назавтра не станет лучше бегите к врачу.
Н С
береги себя