Психология
Кому нужна американизация в России?
Тоже самок как фаст фуд.... дешево и доступно ))
Так в чем дело? Не хотите не допускайте в конечном итоге все от нас зависит
кому на Руси жить хорошо тем и нужна
да нигде она не нужна. . с чего бы это американцам такими добрыми быть с чужой нацией, без всякой корысти? удивительно очень их пронырливость и ложная доброта
Причина только в деньгах - больших деньгах)
Альфия Мазунина
Спасибо, Chineza! Взаимно )
Мировому масонскому правительству.
все нужна... как национальное государство она не состоялась.. может как страна эмигрантов чего родит... хотя чего она там родит то кроме дерьма какого нибудь очередного я уж незнаю...
Так тупым населением легче управляь!
Когда смотришь новости про массовые волнения революции - видишь толпу нищих людей кому нечего терять ...а теперь представьте нищая Россия и у нее есть ядерная дубинка ...как пример - Северная Корея все же очкуют по поводу их Ядерного оружия.. . и вообще тут много причин, правильнее назвать не американизация - а вытягивание из отсталости в прогрессивность...
кому платят тому и нужна:))) (тем кто платит возможно даже меньше.
предателям
А что еще взять поколению, которому наше государство не может предоставить того, чего предоставляет американская "культура"? Люди может и рады, но нечего...
какая американизация, где вы её увидели? Нам до Америки как до Луны пешком, идёт китазиация, таджикоизация и остальная хрень, скоро будет не "Русская Москва",а "русский квартал в Москве",а вы всё "американизация"нас погубит, блевать бля охота :(( Американизация нужна прежде всего русским, мож хоть чуть себя уважать начнём...
Америке нужно