Психология

что Вы делаете,когда Вам плохо? хаха) как Вам вариант глажки или стирки?психологи отмечают, что это помогает! ))))))

но все же, если серьезно?
Людмила Жак
Неужели действительно так говорят психологи? ??
А я то думаю, почему мой стиральный автомат простаивает, а на стиральной доске прорехи образовались ? )))))
И это серьёзно, мне помогает....
Татьяна Чебан
Лучший ответ
ты забыла про генеральную уборку и мытье окон))
Но ведь и правда помогает!! ! Только мало кто хочет напрягаться. Обычно, когда плохо, почему-то считаешь, что КТО-ТО должен тебе сделать хорошо.. . А сам?
Действительно помагает. Мне небольшая стирка руками, моя подруга начинает мыть полы, кто-то еще какие-то дела.
Еще мне помогает сходить в парикмахерскую, а лучше в салон и кроме прчески сделать, например, массаж. Многим женщинам помагает поход в магазин и какая-нибудь покупка.
Каждый ищет свои пути выхода из кризиса
конечно!
труд облагораживает) это не я сказала)))))))) )
....
а если серьёзно.. .
нужно уметь отвлекаться, когда плохо! согласна, что это очень трудно. . но моя подружка в таких случаях произносит: ".. так!!!! а вот об этом я подумаю потом! "...
во всём, даже в очень плохом, можно найти что-то хорошее.. . так вот и найдите)))))))))))) )
станет легче!!!!
Лена Костяшина
Стирка (руками) помогает- правда!) - проверено))
Если серьезно, то мне нужно несколько км пройти пешком. Успокаивает и ставит голову на место.
Это придумали психологи-мужики, наверно? Интересно, а они сами пробовали стирать и гладить, когда ИТАК ПЛОХО??!! Предлагаю сходить в магазин и чем-нибудь себя порадовать.
ukflbnm kexiy
Нигяр Азизова