Психология

Как бороться с нападением "шоколадного жора"?))

&L
İrina Leushina
сожрать весь шоколад, чтоб не соблазнял=)
Менслу Джумашева
Лучший ответ
Аля Мальцева у меня так и происходит))
Крепким чаем запивайте.
Давайте адрес.
Записываю. Приду и заберу всё (шоколадное) , а там боритесь как хотите))
Kosmoos :d
İrina Leushina А вдруг еще кто-нибудь приедет, если здесь напишу? У меня не будет столько шоколада!))))
Вот так:
Ешьте, раз организм требует:) Иначе на нервах выльется в нехорошем настроении.
Перейти на горький шоколад, долго еще никто не продержался.
Elena Elizarova
Сдайся без боя.
не надо сопротивляться
Альбина Багира
А стоит ли? Наслаждайтесь..
Запить горьким кофе...
Пацкевич Ирина
Необходимо увлечься интересным занятием, которое придётся по душе.
У меня к примеру хобби - радиотехника. Когда я конструирую что-то, совершенствую его, изобретаю какую-нить самоделку, то мне ни естся, ни спится - какой уж там "шоколадный жор"!)))
Можно увлечься чтением интересных, позновательных книг из самых разных областей, жанров, просмотром интересных фильмов, телепередач.. . Время от времени развлечь себя какими-нибудь играми, к примеру компьютерными.. . в разумных пределах естественно.. )
И конечно же стремиться к общению с интересными людьми. Влюбиться наконец!..)) )
İrina Leushina Некогда мне влюбляться!))) Дел полно. Школа и курсы в Универе не дают мне продыху. ) Начинает жутко болеть голова и тогда у меня просто потребность съесть шоколад)))) Вот, где-то так) Давно не переписывались)))
Кушайте, пока не пресытитесь и он сам вас покинет, этот "Жорик" :) я так и делала.
Л.
Леночка .
Ничего не поможет.
не бороться
Я убеждаю себя, что это вредно) Портится фигура, повышается холестерин и сахар в крови, портятся зубки... иногда помогает...
С шоколадным жором надо бороться шоколадным обжиранием) ) а сели серьезно, то нужно просто влюбиться)))
О.
О.... .......
Не оставляйте шоколад на виду.
В противном случае, Вы будете его есть от нечего делать....
***мира ***