Психология

А как общительный и коммуникабельный человек может быть одновременно... неуверенным в себе и замкнутым??

Это как раз весьма нередкое сочетание. Общительность и коммуникабельность
частенько является защитной реакцией таких людей. И только очень близкий
человек может знать истинную природу его.
Анастасия Фадеева
Лучший ответ
Общительны и комуникабельный может по своей доброй натуре, но внутри все же есть комплексы и страхи-от туда и неуверенность в себе. И от сюда может уже временная замкнутось, для того чтоб в себе разобраться.
Нурия Ахметова
Не одновременно это бывает, а порой. Взгляните на небо. Оно светлое. А ночью-тёмное. Так же и с людьми.
Анита Араева
Людмила Миринец а если в последнее время...
все чаще... Ночь??
... И не такие ещё противоположности могут уживаться в живом человеке. Всё дело в избирательности симпатий и чувстве внешней незащищённости, присущем натурам с тонкой нервной организацией.
Он может быть неуверенным и замкнутым с каким-то конкретным человеком.. .
А может быть, ему нравится играть такую роль...
Людмила Миринец он играет такую роль...
сам с собой... наедине...
Если окажется в непривычной ситуации
Никак, мне кажется такого не бывает!
папа в детстве наверное ремнем бил...
Наталья
Людмила Миринец папа меня очень сильно любил:)...
привет Лен:)...
очень просто... это когда этот же человек не реализовал свою мечту он живёт ею и понимает что она неосуществима и человек дабы не оказатся в пропасти играет свою же роль... пример... парень очень любил девушку, она вышла за другого и не любит этого.. что ему делать.. смирится конечноже (ну если конечно дюбит по настоящему) вот... и в моменты слабости он замыкается в себе, беспомощен и беззащитен...